Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Специальные системы и технологии

19:15 25.10.2016
Охрана на воротах вежливая.
Даже не знаю с чего начать и чем закончить свой рассказ. Позвонили и предложили приехать на собеседование на одну из руководящих должностей. Должность не называю, но достаточно высокая. Первая встреча с персональщиком прошла нормально, все в пределах нормы. А вот на вторую встречу с непосредственным будущим руководителем я была приглашена на встречу вечером по окончании рабочего дня. меня посадили в переговорную и попросили чуть-чуть подождать. Сижу. Проходит 30 минут - никого. Сотрудники все уже ушли, свет выключен, одна я в переговорной продолжаю терпеливо ждать непонятно кого. Когда прошло 40 минут в одиночестве я отписалась на почту кадровику ( позвонить было некуда) что вынуждена покинуть это гостеприимное предприятие так как никого так и не дождалась. В ответ тишина. На следующий день после обеда мне ответили на электронку, извинились и попросили еще раз подъехать. Когда - сообщат позже. Ну что ж, почему бы и нет, всяк бывает. До сих пор тишина. Вакансия отправлена в архив.
С таким сталкиваюсь первый раз. За сорок минут никто ни разу не подошел, не извинился, не предложил чай-кофе. Мне ни чай, ни кофе не нужны, но так принято в приличных компаниях. А может это шутки такие? Пригласить вечером на собеседование и смотреть в камеру на реакцию соискателя. Домой из Мытищ добиралась полтора часа + туда + 40 минут ожидания = вечер удался!
ООО" Специальные Системы и Технологии"
2019-06-14 11:15:17
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!

Предполагаем, произошла какая-то накладка со временем. К сожалению, не можем уточнить этот момент, так как за это время менеджер по найму уже сменился. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, если речь идет, действительно, о нас.