Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru

Отзыв пользователя Катерина о компании Специальные системы и технологии

Катерина
20:31 25.04.2013
Приятный офис
Находится в ж... Абсолютно попсовый работает состав менеджеров по подбору персонала.Мало информации дают о вакансии , все всегда "подходят", на деле оказывается, что "коллекционируют" по десяткам соискателей.Народ приходит на собеседование по несколько человек.У эйчаров глупые и предсказуемые заученные вопросы.Никакой информации об опыте соискателя толком снять не могут, не умеют.Ощущение, что человек им не нужен, они так "работают", гоняя людей и тратя время, девочки так набирают опыт))Если получится- договаривайтесь сразу с руководителем.Нечего с местными персональщицами общаться.
Тимур
2013-09-10 16:36:00
Полностью согласен. Отдел по подбору персонала некомпетентен. Обговорил все вопросы по телефону, а на встрече спрашивают тоже самое. Только тратят время твое. Цель менеджеров по персоналу прогнать как можно больше людей, дабы показать, что они работают, а не в инете весь день сидят.
Наталия S
2014-08-12 10:54:00
Находится в ж...? А какого вы поперлись в Мытищи, если живете в Москве? Ищите работу в своем районе города! И по поводу работы отдела персонала- больше информации узнавайте на стадии телефонного переговора, нечего тащиться сюда только потому, что вас пригласили, это не гарантия вашего принятия на работу!
ООО" Специальные Системы и Технологии"
2019-06-14 10:30:21
Катя, добрый день! Спасибо за то, что выбрали нашу компанию для трудоустройства! Мы сообщаем кандидатам место проведения интервью сразу же. Собеседование проводится в центральном офисе компании в городе Мытищи, в 20 минутах езды от метро. На первом этапе собеседования проводится стандартная схема опроса, чтобы понять подлинность представленной информации в резюме и познакомиться с кандидатом. Если Вы успешно прошли первый этап, мы приглашаем Вас на повторное интервью. Если интервью показалось Вам в чем-то некомфортным, приносим свои извинения. Пожалуйста, отправьте нам Ваши замечания о проведении собеседования на feedback@sst.ru, и, возможно, пересмотрим систему интервью. Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!