Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Специальные системы и технологии

Анонимус
10:30 26.04.2013
Город: г. в Московской области
Красивый офис
Некомпетентный отдел кадров.

Будьте готовы, что всем на Вас будет наплевать.

Зачастую некомпетентное руководство, повышаемое, судя по всему, по выслуге лет. Кто больше просидел - тот начальник.

Бюрократия жуткая.

В вакансии указана одна зарплата, в договоре Вы будете иметь вторую цифру, ниже первой, по факту будете получать ещё меньше.
Антон
2013-09-24 11:31:00
В отделе кадров работают граммотные, ответственные, отзывчивые люди.Они всегда готовы помочь, подсказать, объяснить. По поводу некомпетентности

руководства - это о Герасимовой Т.В. По поводу зарплаты, указанной в вакансиях предъявляйте претензии к службе подбора персонала.
ООО" Специальные Системы и Технологии"
2019-06-14 11:13:51
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

Мы берем только высококвалифицированных сотрудников, которые отлично себя показали на испытательном сроке.

Повышение в нашей компании, как вы правильно отметили, возможно. И мы всегда поддерживаем специалистов, готовых развиваться и расти.

Что касается зарплаты сотрудников. Пункты, из которых она складывается, прописаны в Вашем трудовом договоре. Это оклад и премиальные, которые зависят от установленных KPI. Эта же цифра обговаривается с кандидатом на собеседовании.

Если у вас есть предложения по собеседованию или вопросы, мы с удовольствием на них ответим по почте feedback@sst.ru.