Premium - Салонная косметика

Компания «Салонная косметика» — лидер среди российских производителей профессиональной косметики. Предприятие было основано в 1994 году Московским Институтом Красоты. При создании препаратов в основу разработок были положены проверенные десятилетиями рецептуры Института с учетом современных технологий, сырья и оборудования.

Премиум, ООО "Салонная косметика+" - Премиум
8 (800) 555-79-09
Сайт: www.cosmetika.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Premium - Салонная косметика
Отзывы сотрудников о работодателе Premium - Салонная косметика(23)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:01 14.12.2023
Три года здесь работаю и за это время никаких возражений у меня не возникало. Руководство здесь справедливое, за хорошую работу дают повышенную премию и повышают в должности. Работают строго по трудовому договору, платят зарплату белую, выходные по графику и нет никаких переработок, сверх должностных обязанностей ничего не требуют.
Все устраивает
Анастасия (Сотрудник)
10:36 17.10.2023
Работаю маркетологом в данной компании. Всё нравится. Всегда вовремя заработная плата, дружелюбный коллектив, справедливое начальство, нет никаких задержек и работа по графику.
Всё хорошо
Наталья (Бывший сотрудник)
17:43 05.11.2019
Если хотите здесь работать то добро пожаловать в КПЗ, вход до 9 дальше ворота закрываются и никого не выпускают с територии фабрики, утром и вечером при входе досматривают личные вещи, по периметру колючая проволка, в цеху где работала холодно, не встать не выйти, зарплату задерживают на месяц два, текучка колосальная, директорша неадекват
Наталья (Бывший сотрудник)
14:48 26.07.2019
Только красивые офисы
Сплетни со стороны Маяцкой. Истерики с ее же стороны. Задержка ЗП. Всё в черную...
Элла (Бывший сотрудник)
18:07 12.10.2018
Все , что здесь написано, правда. Работала там три месяца. С первого же месяца поняла, что происходит что-то ненормальное. Но поскольку работа от дома была 10 минут ( по сравнению с Москвой) то подумала, может быть срастется как то. Маяцкая - увы, неадекват. Оскорбляет не только своих сотрудников, но и собственных клиентов. Косметика не плохая, но бизнесу там развития нет. И такого хамства я еще не встречала нигде. Никому не рекомендую.
Натали (Соискатель)
18:59 01.06.2018
Сотрудник hr. Как оказалось, она работала последнюю неделю. Выдержала месяц.
Была на собеседовании. Общалась с Татьяной Викторовной. Жесткая, уверенная женщина. Все понравилось. Столько оптимизма и хвалебных речей. Пригласили на второе, выполнила тестовое задание. Обозначили дату выхода на работу, все обсудили. Я уволилась, забрала документы и готова была выходить на работу. Но на кануне мне позвонили и сказали, что решили закрыть вакансию и работать своими силами!! О чем они там неделю думали? Отзывы не очень, оказались. Я их читать только сейчас стала. Что текучка большая. Видела аналогичный отзыв, что тоже передумали, накануне выхода. Взрослые люди, а ведут себя как детский сад((
Эй (Бывший сотрудник)
16:58 12.04.2018
косметика хорошая
Татьяна Викторовна Маяцкая - адская женщина! Условия адские, з/п черная, стрессовая обстановка, не то скажешь сразу увольнение или понижение в должности, отношение к клиентам ужасное, если клиент окажется недовольным чем то , то сразу запрещают продавать этому клиенту, ТВ унижает при чужих людей, орет и оскорбляет, текучка огромная, даже если посчастливилось стать любимчиком, то все равно когда нет у нее настроения может наехать и даже без причины. Если даже ты был прав и докажешь это, все равно ты говно. Первые две недели все замечательно , но все равно истинное нутро лезет наверх у ТВ Маяцкой. Если ты себя уважаешь и неприемлешь хамское отношение к себе , то нет смысла туда идти работать , все равно уйдешь в течение двух месяцев.
я
22:07 14.04.2016
хз
все верно на 100%. не тратьте свое время. и не дайте ввести себя в заблуждение и сделать из себя тряпку и %удалено%/ у меня трудовой стаж более 15 лет в серьезных компаниях с иностранными инвестициями. после собеседования с госпожой ТВ сложилось стойкое мнение о ее неадекватности в принципе
23:37 24.08.2014
Неплохой коллектив
На собеседовании обещали одно, а на деле оказалось другое:

1. Обещали платить во время, однако з/п постоянно задерживают, платят в черную;

2. Функционал совершенно не соответствует той позиции, на которую нанимают;

3. Руководство позволяет себе кричать на подчиненных, нелестно вы сказываться о клиентах в присутствии других клиентов;

4. Все вокруг сплетничают, даже те сотрудники в ведении, которых находится конфиденциальная информация не стесняются обсуждать эту инфу с другими;

5. Руководство не ставит перед работниками четкой задачи, а просто просит сделать так чтобы все понравилось. И более того зачастую задачу перед работников ставят не напрямую устно озвучив задание или написав его по электронной почте, а могут просто его передать через других коллег. При этом нет возможности что-то уточнить или спросить и не нарваться на негатив со стороны руководства.

Не рекомендую работать в этой очень сомнительной организации.
Светлана (Сотрудник)
11:00 16.12.2023
Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всë устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает
Марина (Сотрудник)
16:11 13.12.2023
Нравиться работать в данной компании. Руководители все адекватные и на просьбы своих сотрудников реагируют, а не завтраками кормят. Платят зарплату белую без задержек, дают расти по карьерной лестнице, оплачивают отпуск и больничные.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Уфа
19:00 12.12.2023
Работаю в данной компании в удобном графике работы, получаю стабильную заработную плату, коллектив дружный.
Для себя не обнаружила
вика (Сотрудник)
15:08 26.11.2023
На работу вышла недавно в должности продавец-консультант. С первого дня нравится коллектив, всегда помогут и подскажут, руководители обучают навыками в продажах. Если действительно хочешь работать, то берут даже без опыта. График работы комфортный, зарплата выплачивается вовремя, карьерный рост здесь есть, главное желание.
Татьяна (Сотрудник)
12:36 25.11.2023
Работаю уже в этой компании второй год. Проблем никаких с руководством не было, зарплата стабильно платиться, нет переработок. Рада, что попала к хорошему работодателю!
Всё в порядке
Евгения (Сотрудник)
Город: Раменское
17:06 18.11.2023
Устроилась работать. Выделяю дружелюбный коллектив, адекватная з/п. Возможность обучения присутствует, берут без опыта даже. Рекомендую.
Нету
Оксана (Сотрудник)
18:54 17.11.2023
Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.
Ольга (Сотрудник)
07:22 25.10.2023
Компания меня радует благородными условиями труда. Я тут быстро нашла общий язык с руководством и с коллективом. Есть возможности карьерного роста. Зарплата выше средней и всегда выплачивается вовремя.
Плохого сказать нечего
Виктория (Сотрудник)
13:48 24.10.2023
Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Всё нравиться
Ирина (Сотрудник)
09:42 16.10.2023
Порадовал дружный коллектив. Все друг друга поддерживают.
Хорошая зарплата. Возможность карьерного роста есть.
Ничего значительного
Олеся (Сотрудник)
Город: Раменское
11:09 24.10.2022
Большая, современная фабрика; дружественный коллектив; условия работы; достойная заработная плата; корпоративный транспорт от станции Быково и Ильинская; график работы 5/2.
Нет сокращённого дня по пятницам.