САКС Игрушки

САКС
+7 (495) 961-00-12
Сайт: www.saks.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе САКС Игрушки(25)
Дима (Бывший сотрудник)
16:19 31.01.2020
1. Вы и грузчик, маркировщик , мойщик витрин, кладовщик , а в спб магазине в трк лето не ходите работать там ум последняя %удалено% уволняяет всех и обрезает зп просто даже если вы что то сказали и в итоге вы работаете 17-19 смен и вас уволят через месяц и все график стоит как ей удобно и как и во всех магазинах относиться как %удалено% ко всем хочу чтобы ее тоже нахуй выкинули с этой работы . А ее подручный ей все докладывает кто вернул кто че сделал
Соискатель (Соискатель)
14:01 08.11.2019
Собеседование сразу с финансовым директором Каролиной Покровской, пустых разговоров с HR не было.
HR не предупредил, что надо было принести на собеседование примеры отчетов с прошлых мест работы. Соответственно, о работе на собеседовании говорили мало, договорились, что я пришлю примеры на почту. Внезапно в конце собеседования финдир говорит: "Еще надо будет пройти проверку на полиграфе". В тексте вакансии это не указано, кстати. Я говорю, что еще никогда полиграф не проходил и не собираюсь. - Такое требование хозяина компании. - Ну, значит, мы не договоримся. - До свидания. - До свидания.
Менеджер по маркетингу (Бывший сотрудник)
17:39 18.04.2018
Резиновые члены, которые выдаются сотрудницам и их размер зависит от занимаемой должности и зарплаты.
Члены выдаются не всем сотрудницам: уборщицы и упвковщицы ходят с дилдо.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
16:53 27.12.2017
Иногда дают заработать
Московское Начальство относится к сотрудникам как к диким %удалено% дикого леса. Конские планы, чтобы не платить за, условия труда как на каторге . И в ответ на любые попытки воззвания к разуму "Вы говно, мы - святые" В жопу таких работодателей.
13:48 28.06.2017
Уважаемые соискатели, при устройстве на работу в эту компанию Вы должны знать о следующих минусах:
1. в некоторых подразделениях серая з/п (офис, стройка(есть направление по строительству домов в Сочи) и в случае если у руководства возникнет желание, то ее Вам не выплатят.
2. учредители и генеральный директор (на дату написания отзыва) одержимы тем что все их обворовывают и маятник их доверия постоянно раскачивается, что зачастую приводит к увольнениям в один день и другим необдуманным решениям.
3. хамство, мат, тупость, нежелание, а точнее невозможность, в силу отсутствия образования, понимать очевидные вещи вполне возможны со стороны вышеуказанных товарищей.
4. коллектив привык работать, так работал лет 10 назад.

Если Вы приняли решение работать в компании, то лучше держаться "поближе к кухне". Удачи!
Федор (Бывший сотрудник)
13:19 16.01.2017
санта барбара в вашей компании. начальники имеют подчиненных
например ларионов ан
Валентина
13:49 22.08.2016
Стабильность
Руководитель Питерского филиала доводит людей до слез.
Игорь
17:01 08.02.2016
Своевременная зп.(правда там какие-то мутные схемы - зп каждый месяц и у всех разная), премии , спецодежда на складе, неплохие условия работы как на складе, так и офисе. В офисе хороший руководитель (Надежда Борисовна).
Отношение руководства склада к подчиненным : "царица и холопы". Если готовы "прогибаться" но при этом улыбаться то работать сможете, если нет выгонят. Схема там такая : перед сезоном (осенью) набирают народ, а после нового года убирают лишних (читай-негодных). Экспедиторов не особо жалеют - работают до поздна с той же зп. В офисе девочкам вроде нравится , текучка не большая
Иван
08:51 04.12.2015
это полный сакс :) название к ним точно подходит. если ,кто не знает есть перевод с английского почитайте.
Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЕ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных "экспедиторов". И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все экспедиторы и он тоже, потому, что он заебался работать и там мало платят. Задерживают зарплату и больше 30 тыс руб никогда не платят, хотя обещали в объявлении до 45 тыс руб. На это он долго смеялся.Итог, не ходите в эту шарагу там вы будете работать бесплатно на стажировке и потом вас не возьмут. Объявление о работе висит до сих пор на хэд хантер так, что это у них нормальная практика.удачи
Стас Самарин
12:30 20.05.2014
большая солидная компания
Натали
14:36 07.05.2014
Стабильная компания, стабильный коллектив, своевременная зарплата. Поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. В наше время этого достаточно. Рада, что в свое время остановилась на этой компании. Не прогодала, чего и Вам желаю.
Автобус ходит не от моего дома, а от станции Силикатная ;)
Лилия
16:22 06.05.2014
Дружный коллектив, хорошие условия труда, стабильная зарплата, повышают переодически. По итогам работы премии.

Дисциплина строгая, поэтому порядок.Мне нравится
16:19 06.05.2014
Зарплата вовремя, корпоративный транспорт, бесплатная столовая, спортзал, дружный коллектив. Выплата бонусов по итогам работы, стабильная компания.
на мой вазгляд нет
Алексей
14:52 02.05.2014
СТАБИЛЬНОСТЬ. Это главное. Еще хороший коллектив и нормальное отношение к сотрудникам со стороны руководства.

Для тех, кто хочет работать в нашей компанию : приходите! Не принимайте всерьез отзывы, в которых люди пишут гадости. Это неудачники по жизни и лентяи. Просто так нигде не платят зарплату. Нужно ее заработать.
для меня нет
12:26 20.03.2014
----
С таким я еще не сталкивалась....((( Пригласили на собеседование. Проходило оно с неким Артемом Евгеньевичем, который попросту меня КИНУЛ))) Вроде взрослый мужчина, а поднять трубку и отказать в вакансии, видимо, сил не хватило. Благодаря таким людям остается только негатив от компании. Я прождала почти две недели...
Сотрудник
19:21 15.01.2014
Встречаются же уроды, зачем написал такие гадости, очернил всех всех.
Да, работать тяжело, но зарплата за эти труды очень хорошая.
Сотрудник
19:19 15.01.2014
Встречаются же уроды, зачем написал такие гадости, очернил всех всех. Полный неадыкват.
Да, работать тяжело, но зарплата за эти труды очень хорошая.
Коллектив ростовского филиала
18:37 15.01.2014
Работать тяжело, тем не менее большинство из нас работает более 5 лет, благодарны, что работаем в данной компании.Это о чем то говорит. "Юрий", что ж , смелости не хватило реальное имя написать, мы все понимаем кто написал такой отзыв ( кстати, завтра уточним фамилию). Пусть все видят и радуются такому коллеге. Каким образом Вы , находясь всего 3 дня, можете оценивать всю работу филиала и , что, очень интересно, половую жизнь сотрудников. Это комплексы , а ваши умственные способности поразили всех. За три дня не назвать ни одного бренда правильно, находясь в ШР, да что там назвать, прочитать не смогли.Вы даже не приступили к работе, а даете такую оценку. Весь коллектив в полном негодовании,
Всё по труду.
10:57 06.12.2013
График работы с 9.30 до 18, 5/2, праздники - как и везде в офисах. Вот это, пожалуй, и все
Юра
18:28 04.12.2013
Известные бренды, крупные контракты.