ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
Сайт: rs-staff.com

Отзыв сотрудника Lex о компании Recruiting Services

Lex
01:39 04.10.2012
Итак хочу рассказать о работе данной компании, которая трудоустраивает на завод LG, расположенном в подмосковном п.Дорохово, сказать о ней плохо, это не сказать ничего. И так по порядку: проживание- селят они в основном на территории бывшего профилактория, который расположен в лесу, правда есть один продуктовый магазин, я жил в старом 2-х этажном деревянном бараке, как оказалось в других корпусах не хватило мест, в комнате нас было 10 чел., ну о состоянии комнат говорить не буду, сами догадаетесь, на весь барак 4 душа и 5 туалетных кабин, но это нормально в другом корпусе ( бывший ДК), завелись клопы, правда потом их вроде травили.

Питание: в столовой на территории профилактория сносное, но не раскормят, на заводе суп (если можно так сказать), рис или гречка и котлета и все меню кончилось, все напитки (чай, компот и т.д.) за отельную плату, хотя за обед высчитывают 100 руб. в день.

Работа: чтобы заработать 1000 у.е. Надо постоять месяц у конвейера по 12-14 часов в сутки без выходных, считайте сами 80 руб./час-100 руб. в день за обед-950 руб. за форму- первый день вы работаете бесплатно. В приказном порядке вас, после того как вы отработали с 9 до 22, могут оставить работать в ночь до 6-8 часов и в 9-00 вы опять на работе до 22, если не согласны-увольнение и расчет по 50 руб. за час минус штраф за невыход на работу).

Отношение руководства: как к рабам, прирекаешься- увольнение.

Расчет по окончанию вахты: если вы дотянули, вы ждете расчет и при этом продолжаете работать, если отказываетесь, расчет по 50 руб за час и ждите дома, так можно ждать неделю или месяц после конца вахты.

Да еще с утра у вас перекличка и затем под присмотром мастера, всех ведут на завод на работу.
Kuka
2012-10-04 02:58:00
Полный отстой! Кто хочет попасть в ад-милости прошу. Проживание никакое,питание отстой,отношение к людям как к скоту. Деньги никакие. Короче фирма полный отстой! Обдерет вас как липку+уложите свое здоровье. Лахатрон полный! Надеюсь мой отзыв был полезен. Удачи,выбор за вами.
алёна
2012-10-12 11:34:00
абсолютно с вами согласна!самый обычный концлагерь!!!только меня вообще не расчитали!да ещё и паспорт забрали и не отдали!у меня впечатления остались на всю жизнь!!!у меня просто нет слов,чтобы описать весь этот ужас!такое впечатление,что я побыла в рабстве!в душе осадок останется на всю жизнь!!!
Сергей Геннадьевич
2012-11-20 14:18:00
Видел я тех, кто живёт в бараке - алкаголики или хулиганы. Их поэтому отдельно и селят. Я вот жил в нормальном общежитии. Да, конечно не евро ремонт, но комнаты сносные. Я в другом заводе работал, там и женщины и мужчины в одной комнате жили и ещё деньги за жильё высчитывали из зарплаты. Ну дисциплина как дисциплина, я в армии служил, мне не привыкать. Это и так понятно - старшим не грубить, курить где положено, не пить. Ну бывает начальство не вдухе, а где таково не бывает?
Алена
2012-11-23 18:41:00
В рабстве, да что вы говорите, я на холодосах по 16 часов работала, думала с ума сойду, хотелось плюнуть и уехать, есле до конца недели дотянула. Да бригадир Антон поддержал три месяца отпахала и спасибо девчонкам сказала и бригадиру. Дома долги отдала и детишкам одежку купила. Что отрицать работа тяжелая, не для всех, да где она легка то быает. Что до этого читала правда не любят в этой компании алкоголиков и шлюх, порядок эти ребята ценят. Сами вкалывают и от других требуют.
алёна
2012-12-11 19:42:00
за тот каторжный труд-это не оплата!!!поймите вы это!!!а алкоголикам и шлюхам места нигде нет!при мне многие за это повылетали с позором!!!такие сразу же в первые дни отсеиваются,т.к.не могут скрыть свою натуру!
Вахтовик
2013-03-19 09:00:00
Раньше так зеки работали.А теперь Путин и его банда нас в рабство загоняет,создавая безработицу дома,сажая нас на кредиты,ежемесячно повышая цены на продукты,коммуналку,штрафы,налоги.Всё это у него называется рыночной экономикой,ростом ВВП,повышением уровня жизни граждан.Люди,проснитесь!Мы все в плену!Лучшие годы своей жизни проживаем бездарно! Честными выборами Россию не исправить,а исправлять время приходит.
юлия
2014-01-09 12:05:00
интересно то что творится в других отсосинговых шарагах ещё хуже чем в рекрутинге но там всё равно отвратительно устраивайтесь лучше официально и в голицино и в одинцове можно найте жильё и не очень дорого автобус оттуда возит официальников бесплатно да вы будете платить за жильё но зато вас не будут считать за рабов!!!!и соцпакет у них обалденный а все эти отсосинговые компании сидят у нас на шее и плюют на нас
Вахтовик
2014-04-11 16:18:00
Был, в другом месте.... пипец..., да ребят вы не попадали, я эту компашку раньше тоже на форумах хаял, теперь заценил...