ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис

Отзыв сотрудника Ольга о компании Recruiting Services

Ольга
13:38 15.04.2018
Город: Минск
Если говорить конкретно о этой компании,условия проживания напоминают вольное поселение,строем в столовую,строем на работу,радует запрет на алкоголь, отдыхать можно спокойно. Дедовщины нет. Это все плюсы.
Что касается администрации и начальства,для решения каких-то своих вопросов,ходить за ними нужно следом,они не компетентны ни в чем. Я отработала с мужем "вахту"45 дней,прошу заметить не смен ,а дней. Работали как официалы со всеми выходными.по четыре ,три дня в неделю. Мне пришел расчет 9316 рублей.а мужа расчета нет уже три недели. Мы вернулись домой за мои копейки. все в долгах перед родными и государством.при попытке потребовать свое нас кормят завтраками и говорят ,что мужа не подали еще на расчет.Доверия к ним нет. не ведитесь на их рассказы о баснословных заработках. все ложь и обман.бригадиры безответственные люди. и это касается не только рекрутинга.есть также кампания инвойс групп и gsr. 'это одна контора. послушайте тех кто это пережил. об этом буду сообщать в средства массовой информации. С уважением Ольга
Recruiting Services
2018-07-05 10:03:20
Добрый день!

Все деньги компания выплачивает в срок и ровном в соответствии с тем, сколько заработал сотрудник (ведётся табель учёта рабочего времени). Если появляются какие-то вопросы личного характера, вы всегда можете позвонить на линию доверия 8-495-150-26-48. Обязательно будет проведено разбирательство!