ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
Сайт: rs-staff.com

Отзыв сотрудника Василий о компании Recruiting Services

Василий
15:00 09.11.2012
работать можно.жилье вообще бесплатно.питание всего та 100 руб день.разве где нидь в москве такое найдешь?и платят во время
жаль толька мало семейных комнат.нам с женой не хватило.
Ирина
2012-11-20 13:03:00
Отработала в этой компании 2 вахты на холодильниках, первую неделю с ног падала потом привыкла, расчитали вовремя, за 3 месяца последних получила 127 тысяч, где еще в нашей глубинке можно так заработать? Компания строгая, с алкоголиками не церемонятся, драки не допускают, чуть что с вещами на выход, но даже таким придуркам деньги домой сразу перечисляют. Так что прежде чем устраиваться подумайте или работать едете, или бухать?
Ильдар
2012-11-20 14:01:00
Я ездил уже 3 вахты. Мне нравится что деньги вовремя платят и на карту всё. Конечно дисциплина ещё та. Зато девушки какие симпатичные, не старш 40 все, да ещё стройные. Жаль выходной только один. А работа как на любом производстве.
юлия
2014-01-09 17:40:00
я хочу написать про ирину которая поддержала отзыв 127 тысяч? че за брехня это же почти по 43000 штук в месяц а если приплюсовать ещё 3000 за жрачку ну положим авансы она не брала работала без выходных а там иначе нельзя по 14 часов первые два месяца по 85 руб в час ну а за третий 95 умножайте и считайте!привыкла она ага по 14 часов каждый день три месяца без выходных!с 9 до 12 ночи