ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
Сайт: rs-staff.com

Отзыв сотрудника Любовь Холопук о компании Recruiting Services

Любовь Холопук
09:37 15.07.2013
Ребят,кто хочет туда идти, читайте, пишите мне если что..

1)до работы идти по трассе,транспорта нет(индезит и lg)

2) без выходных

3)авансы??да!500р раз в 2 недели

4)отношение свинское

5)двойная оплата?Шутите я про подработки

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!ПРИШЛА ЗА РАСЧЕТОМ НА МЕНЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НА %удалено% ПОСЛАЛИ, СВЕТЛАНА( (М.БЕЛАРУССКАЯ)...РЕБЯТ,КОГО ЭТА КОМПАНИЯ ОБМАНУЛА,ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ, Я ПОДА. В СУД, МНЕ НИЧЕГО СОВСЕМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, И ПЛЮС ТЕПЕРЬ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ.. ТЕЛЕФОН 8 985 824 33 80
Лариса
2013-08-08 13:52:00
Добрый день, Любовь Холопук!

Лично я, оформляла Вас в Липецке на завод ИНДЕЗИТ и несколько раз Вам и Вашему молодому человеку разъяснила об условиях работы, месте проживания и как пройти от общежития до места работы. Вы оба согласились с нашими условиями. Работают у нас на этом объекте в графике 5/2, суббота, воскресенье выходной. Если взять конкретно Вас, Любовь Холопук то вы в нашей фирме на заводе ИНДЕЗИТ отработали всего ДВА дня 27.28 июня 2013 года. В выходные дни ВЫ не работали (хотя как я и говорила работа в выходные дни оплачивается в двойном тарифе, а подработка в одинарном тарифе). Поэтому я считаю, что Вы не в праве давать какие либо комментарии о нашей фирме. И самое главное Вас уволили за аморальное поведение в общежитии (за блядство и алкоголь) по ставке прописанной в трудовом договоре. Поэтому Ваше право подать заявление в суд , хотелось бы конечно уточнить, от кого в больнице вы лечитесь ??? Уважаемая Любовь, хотелось бы заметить, что и у нашей компании есть право подать на Вас в суд за клевету, а фотографии с вашим "уникальным поведением " у бригадира сохранились.

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.
никки
2013-12-06 08:56:00
так ты пиздой больше заработала, а презервативом бы пользовалась в больнице бы не лежала, спасибо за телефончик, по пьяни позвоню, извени по трезвому ни смогу, слишком ты страшная...
2014-04-11 16:07:00
Я тебя помню, ты в душевой с таджиками ебалась, спасибо за телефон, обязательно позвоню!