ООО Посуда-Центр сервис"
Email: pc@pc-mail.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Посуда Центр

13:34 01.06.2018
Руководство компании,белая зарплата,соц.пакет.
То что уже на протяжении 4-5 месяцев происходит в магазине под мнинмым управлением мнимого руководителя Виктории.мы не знаем каким путем или через что попала на руководящую должность эта девушка.но точно не по своим знаниям в торговле и умении руководить магазином.то что она сделала в магазине за свое так называемое управление только привела к хаосу .бардаку и развалу коллектива.на данный момент магазином управляет так называемый дядя Витя.который уже напротяжении многих обижен на то что его не замечабт,хотя он старается :читает в рабочее время стихи на кассе .,закрывает глаза на то как розничные чеки пробиваются по опту,говорит в открытую на собраниях что в магазине будет работать только тот кто будет с ним дружить,и все это Вы мнимый руководитель видите и позволяете делать.потому что Вы знаете через что попали на эту должность и как Вас всегда оценивают приезжее руководство с которым вы приятно проводите время.лучше бы Вы уделяли вниманию обстановке в магазине и торговле.мы не будем перечислять кто за явас Виктория делает отчеты по мерчендайзингу,кто настраивает коллектив на торговлю.ВИКТОРИЯ ВЫ сами не видите чтотколлектив от Вас устал а Вы не справляетесь.
2019-06-04 11:28:05
А подскажите пожалуйста, это по какому адресу??? Не уральская случайно?