ООО Победа Вкуса, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА»
+7 (495) 783-68-62
Сайт: pobedavkusa.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Кондитерская фабрика Победа

Евгений
12:02 30.03.2017
Город: Нижний Новгород
Коллектив!
Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами впечатлением не совсем про фабрику и работу в её филиале, а про её дивизионального менеджера Паршукова Дениса. Всё что описано в предыдущих отзывах, это всё правда, убедился на собственном опыте. При собеседовании на должность супервайзера с Паршуковым Д. были оговорены условия оплаты на испытательный срок 3 месяца, который меня устраивал на то время. Я устроился, начал работать, но спустя 3 месяца, мне предложили другую работу и я согласился. И вот тут и проявилась вся сущность этого человека, он просто-напросто кинул меня с зп за последний месяц, оргументируя это тем, что мы не договаривались что я покину компанию через три месяца.(кстати, с предыдущим СВ он поступил также, не выплатив ему зп за последний месяц). Во время телефонной беседы с ним, вёл он себя как "быдло", через каждое слово упрёк, оскорбление и прочее. И всё это на вопрос с просьбой аргументировать свои действия и пересмотром мотивации на испытательный срок в одностороннем порядке, ссылаясь, что мы не договаривались что я проработаю всего 3 месяца. (В последние 2 дня работы я провёл в командировке по рабочим делам, вместо того, что бы увольняться). Вообще, его отношение в сотрудникам просто отвратительное. Так вот, не буду уподобляться хаму, а просто дам совет: "Старайтесь не иметь с ним дел, позже пожалее сами."
Андрей
2019-05-20 20:19:43