ООО "Новые Агротехнологии"

Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка.
ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про ООО "Новые Агротехнологии"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Новые Агротехнологии"(36)
_Сотрудник_
16:44 01.10.2014
Дружный коллектив, близость от метро, конкурсы (праздники) и пожалуй все!
Переодические задержки с выплотой з/п, премий можно и по два месяца ждать (особенно когда заканчивается сезон). При увольнении выплачивают, как правило, только белую з/п, а темную, пожалуй, ждать не стоит и вовсе! Ну это вполне объяснимо,т.к. если уж действующим сотрудникам з/п задерживают по 2 месяца, то становиться понятно нежелание рассчитаться по долгам. Для чего пишу? ... а для того, чтобы предупредить потенциальных кандидатов на "вакантные" места, чтобы не тратели сил и времени, а искали социально ответственную компанию с белой з/п. Конечно, решать вам, но прежде чем принять решение, очень советую почитать все отзывы, ведь не бывает "дыма без огня". В свою очередь, компании хотелось бы пожелать: побольше ответственности перед поставщиками и хороших продаж.
22:15 13.09.2014
Ничего положительного нет.

Отсутствие профессиональных навыков управления, планирования и развития у Г.Д.

Умение не слушать профессионалов просто зашкаливает.

Семейный бизнес в ярков виде.
Елена
15:01 21.05.2014
У нас был неплохой коллектив, мы с дружились и до сих пор общаемся, хотя бОльшая часть из нас уже в данной компании, к счастью, не работает.
12:53 03.04.2014
Ужас компания!
11:39 27.03.2014
Задержка зп по 3 месяца, одни обещания руководства каждый день что вот вот зп будет , это такое гавно место, если не хотите погрязнуть в этой компании - обходите ее стороной! Сотрудников не ценят , мотивации , выплаты белые только на карту, что намного меньше основной зп которую обещают. И не факт то что вам обещала Щербакова на собеседовании -вам будет платить в реальности. Все уже сбежали из этой компании, пожалейте свои нервы господа и время !
Настя
09:22 26.02.2014
Не далеко от метро. Кухня для сотрудников. Расширенный круг обязанностей.
Не соблюдение ТК РФ. Нет делегирование обязанностей. Если у сотрудника есть энтузиазм, то на нем едут. Но в один прекрасный день могут сказать вы уволены и на следующий день не пустят на рабочее место. Причем брать в этой конторе нечего. Нет информации нужной. Эта фирма не акула бизнеса, а мелкая сошка. Искренне жаль Марианну, т.к. совершенно не умеет организовывать работу и сотрудников. Не развивается в этом направлении. Главное сплетни компании, о чем свидетельствует множество отзывов на этом сайте.

Три больших минуса:

- не соблюдение ТК РФ;

- не ценят квалифицированных работников, главное сплетни;

- нет мотивации и развития;

Не тратьте свое время. Хотя нет худа без добра. Я благодаря этой компании обрела свое счастье. Нашла хорошую, высокооплачиваемую работу, с соблюдением ТК РФ. С хорошей мотивацией. И все мои переживания были напрасны. Спасибо Марианна. Желаю процветания компании НАТ.
11:18 20.02.2014
Нету
Здравствуйте!

Ни кому не советую там работать,люди бегут оттуда сломя голову,зарплату не платят по 2 месяца,одни сплошные обещания и требования,сплошные штрафы и вычеты из зарплаты за недостачу,начальник склада "сапог"бывший военный,работая там вы будете ходить по струночке строем!На любые вопросы отвечает четко"что то не устраевает,увольняйтесь"Увольняет сотрудников даже если ему просто не понравился человек.Работая там зарплату вы не увидите как минимум месяца 3,зато требования на высоте.Мой вам совет обходите сторой эту компанию!!!
Сергей Петрович
13:50 07.02.2014
В компании НАТ не работал, но знаю Марианну, сотрудничаем по направлению «товары для сада». Обратил внимание на поведение некоей Аллы, чувствуется, что у человека происходят необратимые психологические изменения на фоне увольнения ее дружка. Обращаюсь к этой даме: остановитесь, Вы же себя разрушаете, прежде всего! Скоро Ваша желчь перейдет в разряд необратимых процессов в организме и уже никакие медикаменты не спасут! А Вы, судя по всему, еще не очень стары, чтобы не думать о здоровом потомстве. Бросьте заниматься самоуничтожением, займитесь полезным для себя и общества, делом, мой Вам совет.
Not
Александр
11:17 05.02.2014
Такое впечатление, что негатив тут пишут в основном те, кто или работать не умеет/не хочет, или просто конкуренты грязью поливают (т.к. некоторые отзывы просто бредовые, или без фактов). Лично я, да и многие, с кем я работаю, умудряются и зарабатывать нормальные по меркам рынка деньги, и не ныть, что нас «не уважают», «не любят», «не платят денег» и т.д. Компания не заботится о сотрудниках? А как-же корпоративы, материальная помощь, конкурсы? Но требуя от компании заботы о сотруднике, нужно не забывать отвечать компании хорошей работой, и выполнением своих обязанностей. Те, кто это понимают – не пишут гадостей в интернетах: у них на это нет времени.
Чрезмерная лояльность руководителей
Бывший Сотрудник
08:57 03.02.2014
+ Неплохое место для наработки опыта, за который в первую очередь и благодарна компании. Хотя бы нет ощущения напрасно потраченного времени

+ Чудесный коллектив

+ При увольнении рублем не обидели, выплатили все до копейки. Судя по остальным отзывам, мне повезло)
В один прекрасный день настал момент невозврата. Бежала роняя тапки. Не пожалела, чему безумно рада)

- Очень высокая текучка кадров. Такого не видела нигде. Как следствие - вечный бардак, неразбериха, поиск концов.

- Неадекватное распределение нагрузки = постоянные переработки, которые, ессно, не оплачиваются

- Регулярные задержки зарплаты, традиционный пересчет KPI в меньшую сторону

- Непорядочное отношение к контрагентам в части выполнения обязательств

- Вупи - отдельная песТня. В детстве в пушистиков не наигрались что ли?))) Ах да, в день увольнения мне вручили аж двух! Хочется верить, эти 400 р пошли на пользу компании, мне не жалко :)
Иван
06:40 28.01.2014
Хорошо устроенному сотруднику жаловаться не на что и некогда. Поэтому, за редким исключением, никому не приходит в голову писать положительные отзывы о работодателе, расхваливать достоинства компании, это человеческое свойство - принимать, как должное и не благодарить. Но! когда возникают проблемы (задерживают зарплату, придираются, мешают карьере и профессиональному росту, несправедливо увольняют) – тут-то у работника «взыграет ретивое» и негатив выплёскивается на любого, кто подвернётся.

Интернет – благоприятная среда, многолюдная и анонимная: здесь можно найти сочувствие, получить совет, а порой реальную поддержку. Сюда редко приходят выразить восторг и благодарность, чаще – пожаловаться и посоветоваться. Не удивительно, что большинство отзывов в сети – отрицательные.

Истина очень проста!
Ничего не могу сказать, поскольку высказываю исключительно размышления на тему...
Независимый эксперт
06:39 23.01.2014
Ошибаются, но только потому, что живые люди, а самое главное потому, что ДЕЙСТВУЮТ!
Анон
11:37 08.01.2014
Всех сотрудников с новым годом! Желаю найти в этом году достойное место работы!
Всем мудакам, входящим в шайку щербаковых - горите в аду, когда вас настигнет закон кармы! Чтобы вас мариана в этом году уволила по белой зарплате! батяне мариане - желаю перестать быть тряпкой, хамлом, и вруном. а мариана сама все знает. Чтобы этот год принес вам все несчастья, которые вы сделали добрым людям за всю жизнь, придурки.
Ash
13:30 20.12.2013
Светлый офис
Не работал и не собираюсь. Был на собеседовании, прочел здесь отзывы и все понял.
Взгляд со стороны
19:10 07.12.2013
Хз, недалеко от метро? Хотя рядом стройка, ну а там конечно же толпы черных, неприятно к зданию идти.
Николай
09:22 04.12.2013
Вупики - это конечно креативно со стороны кадровика, но по моему детский сад :)))) Хотя ...
VLadimir BLack
08:27 28.11.2013
Много хороших людей; близко к дому, к метро; норм офис, хотя и с мышами, классные корпоративы и веселье в офисе.
Татьяна
14:21 05.11.2013
Изначально -улыбчивые лица.доброжелательность .
До начала выполнения функциональных обязанностей обещают "золотые горы".но как только человек приступает к работе забывают о всех обещаниях. Поговорила с работниками склада-вот уже на протяжении 6 месяцев вовремя не выплачивают заработную плату. Отношение к сотрудникам .как к "быдло" .Ужасная компания. Намерены обратиться в инспекцию по труду и в прокуратуру.
Игорь Петрик
13:56 06.05.2013
Щербаков, которого все хают - нормальный мужик, чем он разительно отличается от многих "хозяев". Разные времена пережила компания, было и лучше и хуже, но тот факт, что после пожара в 2009, когда сгорело товаров на несколько миллионов евро компания смогла выжить - говорит о многом. Я ушел потому, что хотел продвижения дальше, но к Щербакову у меня никаких претензий нет. Многие из сотрудников работают по 10-15 лет и не жужжат. Что касается воровства, то все это было реально. Ванечка, которого тут обрисовали этаким Макиавелли - хороший и ответственный чел. И правильно он заступается за свое честное имя и за компанию, где он работает (не гадь там, где живешь). А русский - ну так он не корректором в "Московском комсомольце" работает
Полно.
Михаил
11:32 25.04.2013
Офис недалеко от метро. Чистый и светлый кабинет.
Компания ужастная. Прочитал о ней отзывы, большинство отрицательные. Полностью согласен! Лицимерие руководства выше всех границ. Сегодня прилюдно договариваемся с Щербаковым (владельцем) об одном, а завтра выясняется, что он уже с другим руководителем договорился об обратном. Оказываешься перед коллективом в дурацком положении. Очень много откровенной лжи. Сотрудников всех уровней стравливают между собой.

Водитель, пожилой человек, практически личный помощник этой семьи, проработавший с ними с десяток лет, был выгнан в шею.

Как то раз А. Щербаков мне представил нового сотрудника, попросил меня ему всё показать. На мой вопрос: не замена ли это для меня, ответил, что нет конечно! :) А через неделю меня выгнали с работы.

Позднее я узнал, что и этого товарища вскоре выгнали.

Очень жалею, что потратил несколько лет на эту компанию, рекомендую всем соискателям не повторять моих ошибок.