ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru

Отзыв сотрудника Сергей Петрович о компании ООО "Новые Агротехнологии"

Сергей Петрович
13:50 07.02.2014
В компании НАТ не работал, но знаю Марианну, сотрудничаем по направлению «товары для сада». Обратил внимание на поведение некоей Аллы, чувствуется, что у человека происходят необратимые психологические изменения на фоне увольнения ее дружка. Обращаюсь к этой даме: остановитесь, Вы же себя разрушаете, прежде всего! Скоро Ваша желчь перейдет в разряд необратимых процессов в организме и уже никакие медикаменты не спасут! А Вы, судя по всему, еще не очень стары, чтобы не думать о здоровом потомстве. Бросьте заниматься самоуничтожением, займитесь полезным для себя и общества, делом, мой Вам совет.
Not
2014-02-08 23:05:00
Ну "Петрович", ну повеселил))

Вербицкая, чож ты мариану то свою любимую подставляешь - ведь хотела сначала написать так: с чего это вдруг человеку, который всего лишь сотрудничает с вашей конторой писать отзыв о гавнате как о работодателе? причем в разделе о недостатках писать "not"? как это для такого нот он может судить о работодателе объективно, не работая у вас?? Значит, либо пост написан марианой самой, либо петрович "сотрудничает" с ней уж очень тесно))

но потом мне вспомнился коммент вербицкой к одному из отзывов (просто память у меня хорошая) - все эти смазливо "положительные" советы да пожелания, от неискренности которых тошнит, вот он: "Вербицкая Ирина 12.11.13 14:39 опроверг(-ла) отзыв -1

Уважаемая Татьяна, Вы не работали в нашей компании, уже этого будет достаточно, чтобы отзыв был отнесен к разряду некорректных, а если выражаться более жестко, клеветнических. Если Вы таким образом снимаете внутреннее напряжение, причина которого известна только Вам, ну, разве что еще и Вашим близким, то какова цель? Сублимируйте лучше в созидание, мой Вам совет, отдача от добрых дел приносит бОльшее удовлетворение." пруф orabote.net/feedback/show/id/192238

какое совпадение по стилю и советизму! ого! как ты палишься вербицкая! придумай что нибудь новенькое, чтобы казаться правдоподобно, а то так даже неинтересно, вот это фейл!

Мое поведение, кстати, вполне справедливая реакция на совершенно несправедливое увольнение близкого мне человека. Так что свои советы можешь засунуть себе в жопу и пойти нахуй. А то что творите вы и ваше гнилое руководство - вот это психические проблемы, рекомендую всем составом обратится к психиатру, пока не поздно, хотя видимо уже поздно, так что забейте.
)))))))
2014-02-11 08:14:00
Аноним2 13.03.13 08:43 опроверг(-ла) отзыв -1

Любимое занятие отца тупо обманывать работников с зарплатами преданно глядя в глаза, начиная сприёма на работу и в процессе. Говорит одно - делает другое. У дочки - жадность и хроническое недоверие ко всем и вся плюс злоба и зависть в глазах. За лишнюю тыщу сотруднику удавятся, хотя сами профукивают суммы несопоставимые. Почему в коллективе только молодёж? Потому что её легче наё..вать, т.е. обманывать. Через некоторое время молодой человек прозревает и идёт к начальству искать правды. От него тут же избавляются. Поэтому через эту контору прошли и проходят толпы народа. Остаются те, кто подобен папе с дочкой, но их ждёт та же участь. Коллектив создаётся не фальшивими насквозь корпоративными мероприятиями, а здоровой атмосферой. А уж слышать из уст папы с дочкой о профессинализме в то время как сами таковыми не являются вообще цирк!
2014-02-18 07:10:00
Эй, "Петрович"! чо не отвечаешь? :)
2014-02-18 09:33:00
Ах да, и еще: когда уже доплатите не выплаченную часть заработной платы?? Может когда начнете выполнять свои обязательства как работодатель, тогда и негативных отзывов станет меньше, подумайте над этим, мой Вам совет
Михаил
2014-04-04 13:04:00
Полностью соглашусь с человеком! Цитирую: "Любимое занятие отца тупо обманывать работников с зарплатами преданно глядя в глаза, начиная сприёма на работу и в процессе. Говорит одно - делает другое."
2014-04-08 08:53:00
Да щербаковы сами в долгах и кредитах по уши, но продолжают играть в бизнесс