ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании ООО "Новые Агротехнологии"

Анон
11:37 08.01.2014
Всех сотрудников с новым годом! Желаю найти в этом году достойное место работы!
Всем мудакам, входящим в шайку щербаковых - горите в аду, когда вас настигнет закон кармы! Чтобы вас мариана в этом году уволила по белой зарплате! батяне мариане - желаю перестать быть тряпкой, хамлом, и вруном. а мариана сама все знает. Чтобы этот год принес вам все несчастья, которые вы сделали добрым людям за всю жизнь, придурки.
Работник компании
2014-01-20 13:09:00
Работаю в компании «НовАгроТех» почти 1,5 года. В компании очень теплая и дружественная атмосфера. Конечно, не без шероховатостей, но было бы странно, мы все личности и профессионалы, споры возникают, но конструктивные. Весело отмечаем праздники, с подарками и поздравлениями, творческим людям «добро пожаловать»!
Николай
2014-01-20 15:47:00
Руководство компании НАТ знаю давно и не понаслышке, отработал бок о бок 7 лет. Александр Михайлович порядочный и обязательный человек, не позволяющий себе даже повышения голоса в самых стрессовых ситуациях, когда любой другой на его месте уже швырял бы ботинками…Решает проблемы и вопросы каждого, не только производственные, но и личные. Всегда можешь рассчитывать на его помощь , и помощь Марианны.
Алла
2014-01-22 10:25:00
Лол, марианочка отошла от новогодних праздников и постит положительные характеристики о своей конторке)))) успокойся, хорошие и творческие люди в твою шаражку не пойдут, а если и сделают такой опрометчивый шаг, ты ж их уволишь по своей дурости при первой возможности
Алла
2014-01-22 10:27:00
Как там, все приказываешь водителю людей на свое рабочее место не пускать вплоть до перелома ног, или поняла аморальность и незаконность таких поступков? Ебанутая)))))))
Николай
2014-01-22 10:44:00
"Александр Михайлович порядочный и обязательный человек, не позволяющий себе даже повышения голоса в самых стрессовых ситуациях, когда любой другой на его месте уже швырял бы ботинками" - в разговоре с дебилкой-дочуркой даа) каблук редкостный)) воспитать не смог. ПОЗОР, благодаря таким как ВЫ, наша раша так и живет.. ни стыда ни совести, куда уж там до нравственности.. мрази, иначе не назовешь. может в лес вас отвезти? на прогулку с беседой за жизнь.. не? а то привыкли что народ всё терпит.. смотрите, доиграетесь же..

Личности все там? 1) личность это ошибочно принятая роль ;-), не самое светлое что есть) большинство и не знают кто они))) живут стадом загнанным в узкие рамки шаблонов системы.. лиииичностиии. ну да не суть. 2) были бы личностями не терпели бы беспредел что в компании творится. личность рабов и жополизов разве что развилась)) ничего личного к сотрудникам, понимаю что все сидят там от безысходности по большому счету до поры до времени. Сабж адресован "Сотруднику компании"..