ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru

Отзыв сотрудника Игорь Петрик о компании ООО "Новые Агротехнологии"

Игорь Петрик
13:56 06.05.2013
Щербаков, которого все хают - нормальный мужик, чем он разительно отличается от многих "хозяев". Разные времена пережила компания, было и лучше и хуже, но тот факт, что после пожара в 2009, когда сгорело товаров на несколько миллионов евро компания смогла выжить - говорит о многом. Я ушел потому, что хотел продвижения дальше, но к Щербакову у меня никаких претензий нет. Многие из сотрудников работают по 10-15 лет и не жужжат. Что касается воровства, то все это было реально. Ванечка, которого тут обрисовали этаким Макиавелли - хороший и ответственный чел. И правильно он заступается за свое честное имя и за компанию, где он работает (не гадь там, где живешь). А русский - ну так он не корректором в "Московском комсомольце" работает
Полно.
2013-06-20 10:15:00
Так-то речь идёт не о том, каков на самом деле Щербаков А.М. и претензиях к нему. Люди пишут о своих впечатлениях о работе в компании, возглавляемой этим человеком. Естественно все отзывы субъективны, другого быть не может. Пусть читающие сами составляют своё мнение по ним. А вот когда идут нападки на отрицательные отзывы, это становится подозрительным. С какого перепугу так опровергать написанное?
аноним
2013-10-11 23:04:00
У каждого своя правда у оставивших свои отзывы, но господа что вы хотите от руководства,когда сами бегаете к нему и стучите друг на друга злобно скрипя зубами за каждую лишнюю копейку полученную коллегой по парте))). Я не понимаю зачем отработав по много лет, потом брызгая желчью, работа это правила игры платящего з/п, а вы их либо принимаете либо нет. Но это все таки прелюдия. Хочу заступиться за Щербакову М.А. Кто нибудь из вас пробовал на себя в 30 лет взвалить груз ответственности за с одной стороны кому поставляешь с другой люди, которые на тебя работают. То то господа ноша не из простых. Давайте сами вести себя адекватно и не гадить вокруг себя глядишь и дышать будет легче. А что касается з/п то ее получали и в полном объеме даже те которым и давать ее не очень стоило, а когда перекрывали кислород айайай халява кончилась. Не знаю как в других отделах, но САД Марианна не обижала и премию годовую между прочим выплатила даже тем кто уволился. Так что господа работать по куче лет в компании где полное гавно.... сорри как то поменьшей мере странно. Каждый волен делать для себя выбор-это Москва господа и мест для работы навалом.
аноним2
2013-10-28 08:29:00
Ого, сотрудники отдела сад получали годовую премию? Что-то новенькое
Николай
2013-12-06 08:57:00