ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru

Отзыв сотрудника VLadimir BLack о компании ООО "Новые Агротехнологии"

VLadimir BLack
08:27 28.11.2013
Много хороших людей; близко к дому, к метро; норм офис, хотя и с мышами, классные корпоративы и веселье в офисе.
Читал здесь отзывы еще в августе (помогал этим людям с июня), но меня эти «отличительные черты Марианны» до вторника 19го мало затрагивали. Сезон закончился и экономическая ситуация осложнилась настолько, что не только вынудила руководство обремениться новым кредитом, разворачивать грузы на границе и дать распоряжение главам отделов не выплачивать премии в полном объеме, но и серьезно отразилась на их душевном равновесии. 19го Марианна мне в очередной раз нахамила, потребовала особого отношения, сказала, цитирую, «мне легче расстаться с человеком, чем прийти к консенсусу.» и уже в понедельник 25го просто не допустила до рабочего места.

Со мной черные так не поступали как эти белые люди. 11800 мне заплатила за ноябрь, с наступающим!)

Верой и правдой служил Щербаковым – когда пришел была трудная ситуация у них, помог, по ночам работал, из дома и в неурочное время помогал, внештатным специалистам из своего кармана платил и ни копейки за это не просил; даяниями благими да друзьями хорошими миллионы им съэкономил и никак не ожидал таких подлостей. Руки к ним с помощью протянутые кусают. В случае со мной М. беснуется, а А.М. просто не имеет на нее никакого влияния, но и он мне в лицо врал по поводу складвающейся ситуации. Сначала хамит неблагодарно, потом подлости творит, этот врет, она нарушает не только ТК и Трудовой Договор, но и Закон Божий и даже не по-понятиям себя ведет. Молодая еще, не понимает последствий даяний своих и сил что мир вертят. Но то что неблагое сотворив смеется в трубку и говорит что это мы как дети, когда возлюбленная моя у нее в чем дело спрашивает, на корень зла внутри неё указывает. Сознание конечно помутнено - не видит реальности так как в искусственном мире выросла и существует. Однако, люди добрые и в бессознательном состоянии неблагодарности, хамства, вранья, подлостей, предательства, лицемерия и прочего совершенного в мою сторону в здравом (вродебы) уме Щербаковыми никогда не сотворят.

К слову о Лицемерии! Отдельный привет передаю Вербиццкой, Федоровой и Азаровой, из личных и меркантильных интересов беззаконию потрафившим и душу свою на серебрянники обменявшим.

Никому не рекоммендую неблагодарным хамам, врунам, падлецам и лицемерам помогать. И тем паче с предателями водиться - не только моё доверие предали, но и многих выше отписавшихся (а сколько молча ушло как Ольга Ковайкина?), с такими «людьми» хотя и не сразу, но в конце то концов всё понятно.

Хорошим и добрым людям рекоммендую менять работу, ибо рыба с головы гниёт да неблагие даяния не к процветанию, но к упадку ведут.
Алла
2013-11-28 13:02:00
+ 1 :)

Хамы неблагодарные. Зарплаты задерживают, даже поставщикам не платят, и в такой ситуации выпендриваются? пффф.