Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Телефоны:
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника _Сотрудник_ о компании ООО "Новые Агротехнологии"

_Сотрудник_
16:44 01.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Дружный коллектив, близость от метро, конкурсы (праздники) и пожалуй все!
Отрицательные стороны
Переодические задержки с выплотой з/п, премий можно и по два месяца ждать (особенно когда заканчивается сезон). При увольнении выплачивают, как правило, только белую з/п, а темную, пожалуй, ждать не стоит и вовсе! Ну это вполне объяснимо,т.к. если уж действующим сотрудникам з/п задерживают по 2 месяца, то становиться понятно нежелание рассчитаться по долгам. Для чего пишу? ... а для того, чтобы предупредить потенциальных кандидатов на "вакантные" места, чтобы не тратели сил и времени, а искали социально ответственную компанию с белой з/п. Конечно, решать вам, но прежде чем принять решение, очень советую почитать все отзывы, ведь не бывает "дыма без огня". В свою очередь, компании хотелось бы пожелать: побольше ответственности перед поставщиками и хороших продаж.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла
2014-10-02 16:32:00
поддержал(-а) отзыв
А они что еще работают? Я думала фирма загнулась уже давно ведь денег нет, платить по долгам нечем. На чем только держатся)))))
Вова
2014-10-14 14:42:00
поддержал(-а) отзыв
Да у этих щербаков и дела не идут и пожар на складе был, а они всё не поймут что кидать людей плохо, и кто олень после этого?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании