ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Новые Агротехнологии"

Александр
11:17 05.02.2014
Город: г. Москва, НАТ
Такое впечатление, что негатив тут пишут в основном те, кто или работать не умеет/не хочет, или просто конкуренты грязью поливают (т.к. некоторые отзывы просто бредовые, или без фактов). Лично я, да и многие, с кем я работаю, умудряются и зарабатывать нормальные по меркам рынка деньги, и не ныть, что нас «не уважают», «не любят», «не платят денег» и т.д. Компания не заботится о сотрудниках? А как-же корпоративы, материальная помощь, конкурсы? Но требуя от компании заботы о сотруднике, нужно не забывать отвечать компании хорошей работой, и выполнением своих обязанностей. Те, кто это понимают – не пишут гадостей в интернетах: у них на это нет времени.
Чрезмерная лояльность руководителей
2014-02-05 14:19:00
Александр Михалыч? ты чтоль?

А кто здесь ноет то? Покажите пальцем.

Материальная помощь? Так сотрудника (конкретно Блэка В.В.) турнули, рассчитав по черной зарплате, это норм? это материальная помощь? когда доплатите то уже?

"Лично я, да и многие, с кем я работаю" - а где ВЫ работаете? В нате? почему у вас тот же айпи, что у "ивана" и "независимого эксперта" ну мариаааааана опять ты! когда встретимся поговорим-то?

"Но требуя от компании заботы о сотруднике, нужно не забывать отвечать компании хорошей работой, и выполнением своих обязанностей."

а как же неоплачиваемые Блэком переработки и работа из дома, за которую он даже денег не платил. Это он заботился о вашей говноконторе за что видно и был уволен, ГАВНАТ НЕ ЛЮБИТ хороших сотрудников.

"Те, кто это понимают – не пишут гадостей в интернетах: у них на это нет времени." ага, Блэк-то не пишет он занят, а я пишу и не отстану от вас)))))))))))

"Чрезмерная лояльность руководителей"

обожечки, ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
2014-02-05 15:42:00
orabote.net/feedback/show/id/127045 я смотрю у вас даже товарищи есть ))) такая же черная конторка и текст слово в слово, бугагашечки! кто с кого скопипастил?))
НеИван
2014-02-06 13:22:00
Алексанндр, он же Иван, он же Независимый эксперт)))

Да нахрена нужны ваши корпоративы, если зп с задержками и вагон хамства бонусом?)) Хотя каждому свое. Весь год пахать-перепахивать, гнить в бардаке, зато в конце года - вау - корпоратиффф)

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы (С)
НеИван
2014-02-06 13:24:00
Кстати, конкурс снеговиков прошел? Огласите победителей, Алехандр)
2014-02-06 20:27:00
НеИван, )))) здорово! собираем всех недовольных руководством гавната))