ООО "Новые Агротехнологии"

Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка.
ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про ООО "Новые Агротехнологии"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Новые Агротехнологии"(36)
Александр
11:17 05.02.2014
Такое впечатление, что негатив тут пишут в основном те, кто или работать не умеет/не хочет, или просто конкуренты грязью поливают (т.к. некоторые отзывы просто бредовые, или без фактов). Лично я, да и многие, с кем я работаю, умудряются и зарабатывать нормальные по меркам рынка деньги, и не ныть, что нас «не уважают», «не любят», «не платят денег» и т.д. Компания не заботится о сотрудниках? А как-же корпоративы, материальная помощь, конкурсы? Но требуя от компании заботы о сотруднике, нужно не забывать отвечать компании хорошей работой, и выполнением своих обязанностей. Те, кто это понимают – не пишут гадостей в интернетах: у них на это нет времени.
Чрезмерная лояльность руководителей
Независимый эксперт
06:39 23.01.2014
Ошибаются, но только потому, что живые люди, а самое главное потому, что ДЕЙСТВУЮТ!
Иван
21:06 09.03.2013
Проработал очень в многих компаниях, но еще ни разу не встречал такого теплого приема, таких понимающих генеральных и такой веселый коллектив. Стоит уделить должное внимание, как руководство заботится о сплоченности коллектива, устраивая разнообразные корпоративы. Летом, к примеру, все сотрудники ездили на природу, где нас делили на команды и мы участвовали в разнообразных конкурсах, что очень сблизило коллектив.
отрицательных сторон не заметил.
08:11 03.03.2013
Могу сказать, что компания вызывает у меня только положительные эмоции. Работаю не так давно, но уже успел заметить, что коллектив тут дружный и отзывчивый, руководство внимательное и адекватное. Работать тут приятно, утром прихожу эмоционально заряженный, а вечером еще и в приподнятом настроении. Работы много, не спорю, когда пришел, было сложно осилить все, в чем мне очень помогли коллеги и руководство. Освоил все очень быстро только благодаря им, из чего можно сделать вывод, что тебя не бросают на произвол судьбы, а тобой занимаются, и помогают вникнуть в работу. Очень надеюсь, что мне придется тут работать еще долгие и долгие годы!
Руководство закупало молоко на свои средства для своих сотрудников, сейчас в силу каких-то причин больше не покупает, надеюсь что это временно. Отрицательных сторон я не заметил, их просто нет.
Иван
09:04 28.02.2013
Доброго времени суток, господа. Решил оставить свой отзыв о компании, в которой проработал небольшое количество времени, но за это время успел понять, что данная компания лучшая из тех, где мне приходилось работать. Очень нравился коллективных дух компании - Один за всех и все за одного. Всегда тебя поддержат в сложной ситуации, помогут решить какие-то задачи. С некоторыми из коллег общаюсь до сих пор. Рассказывают, что коллектив несколько увеличился, но все по-прежнему дружны и отзывчивы. Был бы счастлив работать и сейчас в НАТе. Очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось сменить работу.
Положительная компания!
Светлана
16:05 27.02.2013
Работала в компании 2 года назад. Очень нравилось работать, да и сейчас вспоминать приятно. Отличный дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Офис находится очень близко к метро, что всегда радует, если ездишь своим ходом. К сожалению, обстоятельства сложились так, что пришлось уехать в другой город. До сих пор вспоминаю эту компанию с улыбкой на лице.
Станислав Еременко
11:39 21.08.2012
Говорят первое впечатление обманчиво: приветливый ресепшн, отзывчивый молодой коллектив, понимающий и при этом очень занятой руководитель. Но вот уже 2 года для меня эта картина не изменяется. Так получилось, что за последние 5 лет работы (до NAT) пришлось сменить 3 компании, при этом две из них - это крупные и известные компании, можно сказать гиганты. Неволей проводишь параллель, что NAT хоть не большой коллектив, но стремления к развитию можно сравнить с гигантами. MBA менеджмент, KPI система в достижении показателей помогают сосредоточить усилия, а не размазать и не запутывать направления развития. Руководитель молодой, открытый и восприимчивый к опытным советам данные факты позволят избежать стагнации.
Оценка 5+
Андрей
12:35 18.08.2012
Работал в данной компании. Очень хороший коллектив. Директор Марианна вполне адекватная и понимающая. Если бы не личные обстоятельства и переезд в другой регион, то работал бы сейчас. В компании молодой коллектив, количество руководителей разумное, что позволяет ставить конкретные задачи и не размазывать их на большой круг. Понравилось также, что генеральный креативный в плане мотивации сотрудников, в этом отношении не все еще устоялось, но работа ведется конкретная. Сколько людей столько мнений.
Их просто нет!
Наталья Кузнецова
21:31 17.08.2012
Здравствуйте, вот удивилась случайно найдя этот сайт, да у вас тут прям война, как я погляжу )))))

Я тоже являюсь действующим сотрудником компании НАТ (отдел Сад), работаю уже почти полгода, в начале этого месяца вышла в декретный отпуск. Руководство меня отпустило достаточно легко, никаких вопросов по поводу моего увольнения ни у кого не возникло, пообещали мне что будут ждать меня обратно в компанию. Прочитав ваши отзывы испугалась и расстроилась (((. Надеюсь что все таки это все неправда, тем более что за эти полгода я увидела всю компанию изнутри. О сотрудниках и руководстве у меня только положительные впечатления. У нас очень хороший коллектив, мне было очень приятно работать с такими людьми.
По моему, компаний без отрицательных отзывов не существует, пыталась сейчас вспомнить чтобы написать хоть что-нибудь из отрицательного, и вспомнить-то нечего!!! Мои оценки будут только максимально положительными.
Нурлан Исмаилов
23:35 16.08.2012
Категорически не согласен с предыдущими записями. Работаю уже третий год, ЛЮДИ !!! о чем вы пишите? Что за БРЕД вы несете? Прекрасная компания, прекрасное руководство, дает все возможности для роста и развития, оплачивает обучение, любую подписку на прессу, предоставляет все необходимое для работы. Нам оплачивается телефон, оплачиваются расходы на проезд, подарки на дни рождения, а новый год? а весенние праздники, вы специально чтоли умалчиваете об этом? а постоянные конкурсы и корпоративы. У нас дружелюбная атмосфера, коллектив молодой, замечательное отношение руководства !!!!
Лично по мне, не знаю на сколько это считается отрицательным, то что склад, на котором я работаю располагается немного далековато и приходится добираться по этим ужасным пробкам, хотя этим все страдают. моя оценка компании ПЯТЬ с ПЛЮСОМ !!! и я готов ответить за свои слова!
Иван Корнильцев
06:26 14.03.2013
Каждый человек не идеален, особенно руководитель-мнение подчинённых в каждой компании.
Татьяна
16:24 27.02.2013
Работаю в компании уже не первый год. После прочтения комментариев, мягко говоря, нахожусь в шоке. Зачем писать такие вещи, да тем более, если они настолько не соответствуют реальности? Я не спорю, бывают сложные моменты, накалы страстей (как в принципе и в любой другой компании), но чтоб происходили те вещи, о которых тут пишут – никогда! Не понимаю тех людей, что говорят такие вещи! Повторюсь, что работаю не первый год, и очень всем довольна!
положительная компания
_Сотрудник_
16:44 01.10.2014
Дружный коллектив, близость от метро, конкурсы (праздники) и пожалуй все!
Переодические задержки с выплотой з/п, премий можно и по два месяца ждать (особенно когда заканчивается сезон). При увольнении выплачивают, как правило, только белую з/п, а темную, пожалуй, ждать не стоит и вовсе! Ну это вполне объяснимо,т.к. если уж действующим сотрудникам з/п задерживают по 2 месяца, то становиться понятно нежелание рассчитаться по долгам. Для чего пишу? ... а для того, чтобы предупредить потенциальных кандидатов на "вакантные" места, чтобы не тратели сил и времени, а искали социально ответственную компанию с белой з/п. Конечно, решать вам, но прежде чем принять решение, очень советую почитать все отзывы, ведь не бывает "дыма без огня". В свою очередь, компании хотелось бы пожелать: побольше ответственности перед поставщиками и хороших продаж.
12:53 03.04.2014
Ужас компания!
11:39 27.03.2014
Задержка зп по 3 месяца, одни обещания руководства каждый день что вот вот зп будет , это такое гавно место, если не хотите погрязнуть в этой компании - обходите ее стороной! Сотрудников не ценят , мотивации , выплаты белые только на карту, что намного меньше основной зп которую обещают. И не факт то что вам обещала Щербакова на собеседовании -вам будет платить в реальности. Все уже сбежали из этой компании, пожалейте свои нервы господа и время !
Сергей Петрович
13:50 07.02.2014
В компании НАТ не работал, но знаю Марианну, сотрудничаем по направлению «товары для сада». Обратил внимание на поведение некоей Аллы, чувствуется, что у человека происходят необратимые психологические изменения на фоне увольнения ее дружка. Обращаюсь к этой даме: остановитесь, Вы же себя разрушаете, прежде всего! Скоро Ваша желчь перейдет в разряд необратимых процессов в организме и уже никакие медикаменты не спасут! А Вы, судя по всему, еще не очень стары, чтобы не думать о здоровом потомстве. Бросьте заниматься самоуничтожением, займитесь полезным для себя и общества, делом, мой Вам совет.
Not
Николай
09:22 04.12.2013
Вупики - это конечно креативно со стороны кадровика, но по моему детский сад :)))) Хотя ...
Татьяна
14:21 05.11.2013
Изначально -улыбчивые лица.доброжелательность .
До начала выполнения функциональных обязанностей обещают "золотые горы".но как только человек приступает к работе забывают о всех обещаниях. Поговорила с работниками склада-вот уже на протяжении 6 месяцев вовремя не выплачивают заработную плату. Отношение к сотрудникам .как к "быдло" .Ужасная компания. Намерены обратиться в инспекцию по труду и в прокуратуру.
Игорь Петрик
13:56 06.05.2013
Щербаков, которого все хают - нормальный мужик, чем он разительно отличается от многих "хозяев". Разные времена пережила компания, было и лучше и хуже, но тот факт, что после пожара в 2009, когда сгорело товаров на несколько миллионов евро компания смогла выжить - говорит о многом. Я ушел потому, что хотел продвижения дальше, но к Щербакову у меня никаких претензий нет. Многие из сотрудников работают по 10-15 лет и не жужжат. Что касается воровства, то все это было реально. Ванечка, которого тут обрисовали этаким Макиавелли - хороший и ответственный чел. И правильно он заступается за свое честное имя и за компанию, где он работает (не гадь там, где живешь). А русский - ну так он не корректором в "Московском комсомольце" работает
Полно.
Михаил
11:32 25.04.2013
Офис недалеко от метро. Чистый и светлый кабинет.
Компания ужастная. Прочитал о ней отзывы, большинство отрицательные. Полностью согласен! Лицимерие руководства выше всех границ. Сегодня прилюдно договариваемся с Щербаковым (владельцем) об одном, а завтра выясняется, что он уже с другим руководителем договорился об обратном. Оказываешься перед коллективом в дурацком положении. Очень много откровенной лжи. Сотрудников всех уровней стравливают между собой.

Водитель, пожилой человек, практически личный помощник этой семьи, проработавший с ними с десяток лет, был выгнан в шею.

Как то раз А. Щербаков мне представил нового сотрудника, попросил меня ему всё показать. На мой вопрос: не замена ли это для меня, ответил, что нет конечно! :) А через неделю меня выгнали с работы.

Позднее я узнал, что и этого товарища вскоре выгнали.

Очень жалею, что потратил несколько лет на эту компанию, рекомендую всем соискателям не повторять моих ошибок.