ООО "Магазины ЕвроДом"

Отзыв сотрудника Алекс о компании Магазины ЕвроДом

Алекс
13:26 30.11.2013
Город: г. Москва, м.Киевская
Коллектив!! Люди реально отличные, по крайней мере плохого в них не нашёл за два дня стажировки. Красиво оформленный магазин, чистота.
Мотивация мизерная. Вы должны работать по 12-13 часов в сутки, и в это время вам нельзя ни присесть, ни облокотиться на что-либо. Даже если в зале вообще нет посетителей, вы должны как хищники ходить, выискивая добычу. Обеденного часа нет, все едят по очереди и как можно быстрее. На складе бардак(помещение маленькое, коробок из под товара много, вот и кладут от куда не свалится), радовало только, что искать там ничего не приходилось, парень работающий там робот просто какой-то) Всё знает, всё помнит, всё считает. Я бы там там наверное и похоронился бы под коробками)) Отличный мужик. Народу много, а товар дорогущий. Вероятность продать нечто подобное в России довольно мала, а процент со всех продаж минимальнее не куда. В целом из того что узнал - чтобы заработать, выходят в выходные. Заработать можно, но как и на собеседовании сказали - нужны работящие, и работящие это мало сказано. Была бы нормальная мотивация, работал бы там с удовольствием. А так, стоять днями на пролёт за минимальную московскую зарплату, мне не интересно. Я вот не понимаю зачем туда столько продавцов понабирали, там клиентов столько не заходит.

Эпилог: в общем работа для трудоголиков. Люди работают там хорошие, но денег им много не платят. Решайте для себя сами, я лишь поделился впечатлением.
2013-12-17 13:02:00
Компания действительно "белая", все по ТК РФ. Если кто-то не знает - то график 2 через 2 предполагает рабочий день по 12 часов с перерывом на обед. Если данный бывший сотрудник просто не хочет работать - такой сотрудник не нужен ни одному работодателю.
Ольга
2013-12-28 00:03:00
Всё зто правда - рабовладельческий строй
по поводу комментария
2014-01-25 18:49:00
белый только оклад. а штрафы тоже по тк рф?
Человеческое слишком человеческое
2014-02-04 12:47:00
А также не нужен работодателю сотрудник который знает свои права и не позволяет их нарушать. Думающий не нужен- нужен тупой исполнитель робот-продавалка-подавалка. По ТК штрафы не предусматриваюся. По чьей-то богатой и некомпетентной ж-пе плачет прокуратура.