ООО Коник
Сайт: www.konik.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Коник

Сотрудник
23:10 28.05.2019
Работаю в компании давно, из положительных моментов можно отметить, что компания полностью белая, ЗП вы получаете стабильно 2 раза в месяц, на карту удобного для вас банка. Такие плюсы сейчас редкость на рынке работодателей. Все финансовые договоренности «на берегу» компания всегда выплачивает, главное выполнять свои обязанности хорошо. Компания на рынке существует давно и активно растет и развивается, что говорит об открытых вакансиях в разных подразделениях. Отличный товар премиум класса, участие в ежегодных выставках, поездки к поставщикам, обучение для сотрудников, совместные корпоративы для сотрудников СПб и Москвы, оплата ДМС и спорта (программу можно выбрать в зависимости от стажа работы) и это не все, что предоставляет компания. Расположение офиса, в СПб- центр, шаговая доступность от метро, красиво и удобно, кабинеты уютные и домашние, организовано место для обеда, кто привык к правильному питанию и домашней еде))) Нет строгого дресс-кода вообще!))) Можно согласовать график работы, и не бежать к 9:00, чтобы успеть приложить карточку) Большинство сотрудников работают давно, это говорит о благоприятной атмосфере внутри. Есть сотрудницы, которые вернулись из декрета, для меня это хороший показатель. Генеральный директор человек сложный и интересный, но надо понимать, что другой человек просто не сможет быть на данной должности и управлять всеми процессами компании и быть ответственным по всем вопросам. В рабочих вопросах найти подход можно, если вы профессионал в своей сфере, и понимаете как общаться с людьми. Главное никто не повышает голос и идет спокойный диалог)))
Из минусов – в компанию трудно попасть, длительные этапы собеседований
Наталья
2019-06-02 20:59:56
Уважаемый сотрудник, кого вы пытаетесь обмануть? Текучка у вас колоссальная. Об адекватности и лояльности к сотрудникам главного руководства говорить вообще не приходится. Блеска в глазах ваших работников давно уже не наблюдается. Все вымученные. Зарплаты минимальные по городу. Если кто-то из сотрудников хочет получить повышение зарплаты, хотя бы до среднего уровня по городу, приходится писать заявление об увольнении. Только в этом случае, возможно, тысяч 5-10 к зарплате вы добавляете. Одни и те же вакансии висят у вас месяцами, что говорит лишь о том, что делать у вас нечего, если хочешь сохранить здоровье и стабильную психику.

p.s.: белая зарплата в настоящий момент уже не особо актуальна. Придумайте другие "плюсы"))))

С уважением, ваш бывший сотрудник)))
Алексей
2019-06-03 12:05:18
Ха-Ха)))) Похоже на предсмертные конвульсии))))) Удачи, ребят!
Ледяная эльфийка Туэна
2019-06-03 19:53:53
Странные опровержения, если честно. Работаю в компании давно и никого с именем Наталья и Алексей из ушедших сотрудников не припоминаю. Была волна обновления состава команды, что неудивительно, если люди работают на одном месте 3-4-5 лет, возможно, они захотят поискать что-то новое для себя... Сейчас коллектив собрался просто суперический! Работа в сфере игрушек вообще накладывает свой отпечаток, это вам не трусами торговать)) вакансии может и долго висят, но нескончаемого потока кандидатов я не наблюдаю, возможно, вас отзывы отпугивают? Я тоже перед собеседованием читала и про вид из окна, и про руководство... Подумала: везде свои плюсы/минусы, нужно посмотреть, познакомиться, попробовать. Тем более, что в интернете, сами знаете, хорошее не пишут. Нет у нас никакой текучки! Про руководство: классные профессионалы. С генеральным мало общаюсь, знаю, что строгий и справедливый. В Москве директор - душа команды, умеет напрячь, умеет расслабить, критика и замечания всегда только по делу (а критика эксперта дорого стоит, люди за это деньги платят вообще-то, чтобы их эксперт покритиковал), оооооочень крутая, яркая личность, красавица и невероятно приятный человечище. Повезёт, если попадете в нашу компанию, но сюда случайно не попадают. Всё, что написано про соцпакет и белую зарплату - чистая правда. И нет у нас никаких конвульсий, рынок в норме, план выполняется, развиваться всегда есть куда.
Андрей
2019-06-03 22:28:01
Дважды был на собеседовании в этой конторе. Территориально - то ещё гетто. Добираться - ужас. Если говорить о людях, проводящих собеседование, руководитель направления - ещё адекватен, но генеральный на меня лично произвел впечатление не совсем вменяемого, к тому же сильно увлекающегося алкоголем человека с "огромной короной на голове". Так что Наталье и Алексею скорее поверю, чем "непонятной эльфийке".
Непонятная эльфийка Туэна
2019-06-04 08:13:41
Не пойму, почему все так привязались к личности генерального директора? Он вам должен быть пушистым зайкой или отцом родным? Вы судите человека по часовому собеседованию? Вы - квалифицированный физиогномист? Вам приходилось на прошлой работе часто общаться с генеральным, сидеть с ним за одним столом, ходить вместе обедать? Вы понимаете, что такое субординация? Может быть имеет смысл оценить ближайшее окружение, с чем и кем придется работать: товар, клиенты, коллеги, офис, условия труда... Будьте объективны в своих оценках, пожалуйста, а то отзывы об интеллегентной компании скатились на базар, неприятно( каким-то образом костяк компании работает вместе уже много лет, и очень неплохо справляется.
Недовольный сотрудник
2019-06-04 11:22:51
А годовые бонусы за 2018 год все равно зажали.