Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ООО "Комус"
Телефоны:
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Комус

Аноним
11:37 02.08.2013
Город: г. Москва, м.Кантемировская
Плюсы в работе
дружный коллектив
Отрицательные стороны
Ни в коем случае не устраивайтесь в КОМУС комплектовщиком. С з/п кидают,график работы говорят что с 9.00 до 21.00 но по факту получается что работаешь и до 22 и до 23 часов,оклада у них никакого нету,тупо сделка.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Джон Доу
2013-12-05 15:03:00
поддержал(-а) отзыв
Прекрасно знаком с политикой комуса, её просто нет. Моя знакомая ушла в этом году с радостью. Вдумайтесь- час переработки, а это как правило ночное время, стоит 80 рублей. ВОСЕМЬДЕСЯТ!! Это, что? -Назвать можно только насмешкой. За вшивую белую зарплату, полностью, на рабочей неделе, человек выпадает из домашней и личной жизни. Работа с 15.00-23.00. + переработки до двух или трех ночи. 80 р.=час. Очевидно, что деньги воруют в хороших объемах вышестоящие прощелыги. А касаемо з.п. в конверте, это - воровство пенсии.

По моему, это называется - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Декретные коппейки это вообще стыд и позор.

Про "начальство, которое занимается бизнесом на себя уж и говорить не буду, так, слегка: левые доставки транспортом компании, присвоение средств на расходы по содержанию, двойная внутренняя бухгалтерия (черный нал. с завышенной отчетностью для "Москвы" и понижением з.п. для Спб., но от этого почти все регионы страдают. Но ведь Петербург это мегаполис!!! Комус в Москве живет с другими зарплатами).

Ну как то так... послушал, прислушался... Где Прокуратура?
Полезный отзыв?
Похожие компании