Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ООО "Комус"
Телефоны:
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Филипп Богачев о компании Комус

Филипп Богачев
11:39 15.01.2014
Город: г. Москва, Центральный офис
Плюсы в работе
Среди 3 компаний, в которых я был торговым,в Комусе лучшие условия: деньги платят всегда в срок, есть понятная и честная система премий (дают премии при перевыполнении плана).

Много учат - проводят тренинги, много конкурсов - в которых можно выиграть технику или деньги (я как-то за идею по улучшению работы получил 30 тыс.)

Начальство адекватное, но строгое - всегда ставит четкие планы и требует отчеты по проделанной работе.
Отрицательные стороны
Если периоды завала - когда всем все от тебя нужно, например, когда открывают бюджеты в крутпных организациях и они срочно хотят, чтобы все им привезли - и бумагу и мебель - все вместе.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Иван
2014-01-21 15:22:00
поддержал(-а) отзыв
Почти все правда, то же с теплом вспоминаю работу в данной организации.... Но есть одно но.... Ни когда за 2года работы, не мог точно посчитать сколько получу.... какие- то схемы начисления ЗП и коэф-ты , хрен трезвый разберешь, бывало что при выполнении плана на 90% получал больше, чем при выполнении на 110 ( Причем все KPI отслеживал досконально)
Полезный отзыв?
Похожие компании