Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ООО "Комус"
Телефоны:
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Евгений о компании Комус

Евгений
18:44 24.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Только поначалу, все интересно и занимательно
Отрицательные стороны
Если вам плевать на собственное достоинство и вы готовы задвинуть самолюбие подальше то работа для вас. Работа сопряженная с планами ничего хорошего в себе не несет и не несла. Данное место кишит разномастными выродками и мелкими царьками. При увольнении заставили платить долги компании с которой я работал, якобы я отгрузил товар под свою ответственность (хотя компания по умолчанию работает в кредит) и не заплатила. Лишился 9 т.р из кровно заработтанных.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Денис
2014-04-24 22:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Евгений, удачи вам на новом месте. Постарайтесь, на будущее по-лучше вникать в суть работы. За год можно было узнать, что кредитную политику определяет непосредственно ТП. Отгрузка товара в кредит это ваша зона ответственности. Вы с партнерами лучше работайте, дебиторочкой по-чаще интересуйтесь, и все будет нормально.
Андрей
2014-05-14 12:02:00
поддержал(-а) отзыв
Денис а причём тут дебиторочка? Сразу видно колхозника хитрожопого,который думает что умнее всех) Договор отгрузок оформляется между фирмой поставщиком и компинией заказчиком! И ТП в данно м случае ответственности нести не должен! Я как владелец компании по продаже алкоголя и напитков не за что бы не стал вешать долг компании на ТП! Вам просто повещло что он гулп оказался и не пошёл в милицию или прокуратуру! Вы 100% эти деньги себе в карман кинули а долг по документам поставки или отгрузки выбили у должников) Ведь так? )
Босс
2014-05-28 12:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Читая данный сайт и двух клоунов ,а-ля менеджеров кроме смеха не вызывает ничего)))) Господа Вы не компетентны ,не профи,и далеко не специалисты)))). Почитайте ГК РФ ,физическое лицо - не отвечает за долги,действия юр.лица))))),а ваши доводы смешные и тупые . Уважаемая компания "Комус" смело увольняйте данных деятелей )))) С Уважением , Корнеев Станислав "ING group"
Полезный отзыв?
Похожие компании