ООО "Комус"

Наталья
17:30 01.11.2014
Город: г. Москва, Комус р1 нагатинская, затем переехали на пролетарку
Хороший коллектив на производстве
Решила написать отзыв, чтобы люди, которые думают о трудоустройстве в эту компанию, сто раз подумали и оценили свои душевные силы для работы в этом гадюшнике. Все очень плохо в Комусе. Грустно осознавать, что некоторые добравшиеся до власти людишки позволяют себе вершить судьбы и устраивать произвол. Речь о бывшем директоре Полиграфического центра Короткове Андрее Борисовиче, его любовнице Капцовой Татьяне и приближенном жополизе Резниченко Андрее ( бывший технолог, а затем какой то там директор). Кто он щас, интересно? Возможно уже произвольничает как генеральный. Коротков поощрял ануслизинг в компании, различные сплетни, доносы и тд. Позволял себе штрафовать сотрудников без их ведома, чему способствавала Капцова, которая лично выдавала всем сотрудникам зп в конвертах. Уважаемые соискатели, вы даже не представляете, каким рискам себя подвергаете, соглашаясь на серую зарплату. Помимо всего прочего, мерзкий старикашка Коротков приставал к сотрудницам, преимущественок молоденьким и симпатичным, угрожая лишением премии. Видимо в семье все очень плохо, да и Капцова изменяет с тупым уваленем так называемым "технологом" Резниченко. Который ни капли не компетентен в своих обязанностях. Может только задницу вылизывать кому нужно. Туп как тумбочка. В общем все очень грустно. Ах да, спешу сообщить, что первую зп вы получите после двух месяцем работы, соответственно первый месяц не оплатят никогда. Последняя зп будет выплачена только та, что в договоре ( как правило копейки). Отпускные вы также не получите, если только не ублажите коротышку Короткова Андрея Борисовича. Так что держитесь подальше от этой гнилой дыры под названием Комус Полиграфический центр.
аноним
2014-11-07 11:18:00
Пидоры
Миша
2014-11-08 09:09:00
Комус полиграфический центр то еще местечко, но отзыв ваш ни о чем. Пишете, что кто-то там поощряет сплетни, а сами что написали? Какую-то грязь, во многом раздутую и просто неправдоподобную
Маша
2014-11-25 12:57:00
Да.... автор!вы не лучше!сами сплетни и написали.
Наталья
2014-12-07 12:26:00
Маша и Миша, к сожалению, я описала реальное положение дел в компании на тот момент. Может щас все лучше. Но я считаю, что эти мрази должны быть наказаны ( Коротков и его жополизы Капцова и Резниченко). Также все будущие жерты должны быть предупреждены об этом произволе. Потому что люди не меняют своих наклонностей, особенно педофилических. Хотите верьте, хотите нет.
Виктор
2014-12-19 10:11:00
Я в рот ебал такие шараги,больше слов и мягче не нахожу. Уебки блядь