Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Комус"
Телефоны:
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Евгеша о компании Комус

Евгеша
11:18 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
давно уже нет
Отрицательные стороны
Отделом доставки по прежнему рулит младшенький братец. Руководству все по барабану, а вот коллективу - нет. Наконец-то этого тюленя прилюдно на камеру назвали своим именем, на что он даже ответить по нормальному не смог. Вот вам ссылочка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=896-aWJMNAY
Герою спасибо, а руководство совет всё же обратить внимание на такого слабохарактерного руководителя, без авторитета, позорящего доброе имя Комуса и сделать сооответсвующие выводы.
Всем удачного просмотра )
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бобёр
2019-12-19 21:54:18
поддержал(-а) отзыв
Плюсую, Руководство утсл и сэб нежно посасывают у марковых
Milonoff
2019-12-20 11:34:32
поддержал(-а) отзыв
Все верно, Бобер! Особенно в этом деле преуспел каплеухий: и старшенькому, и младшенькому, при необходимости и сам повернется бочком как надо, в Москву наверное очень хочет! Если гомосеки в Москве есть, приглядитесь к своему сотруднику, заберите его к себе, вон как старается!
Василий
2019-12-21 21:55:11
поддержал(-а) отзыв
Только ухий метить на место начальника ОД, поэтому ни в какую Москву он не поедет.
Газелькин
2019-12-23 10:55:21
поддержал(-а) отзыв
Каплюхе мозгов не хватит ОД рулить хотя для Комуса это будет преимуществом. А видюх нет как он водителей на лаве разводит?
Мрамор
2019-12-25 08:49:04
поддержал(-а) отзыв
Лучше уж пусть ухо будет начальником ОД,чем очередного безмозглого жирного пришлют из деревни.
А как мы видим по людям, которые управляют ОД, мозг-то особо и не нужен.

Один все развалил, второй устроил дом свиданий. Собрал около себя целую толпу фавориток, а те уже и не знают, как к нему подползти. Мужиков по зп задвигает, зато бабы его всегда в плюсе
Газелькин
2019-12-25 11:19:12
поддержал(-а) отзыв
Мрамор, а Каплюха не из деревни? Из глухого казахского кишлака под Байконуром вылез. Его идеология- баранов драть. Так что дом свиданий неплохой вариант. Не удивлюсь если это он видюху про Маркова залил чтоб местечко его с тёлочками безмозглыми занять.
Санчелла
2020-02-16 19:29:44
поддержал(-а) отзыв
Мрамор, прям в яблочко. Подстилок, как на складе матрасов! Первая из них Викуля, бедняга мечется меж двух Максимов, не знает что лучше подлечь или подстелится. Не секрет, с Викусей всегда можно маршутик улучшить, подпоить, леденцом угостить, а кому каран не позволяет, если чего, касса у бородатого )
Не благодарите, за совет )
Цензор
2020-02-18 21:50:20
поддержал(-а) отзыв
Так не зря Викуся в подружках у Королевой ходит, перенимает опыт так сказать заочно.
Алекс
2020-07-10 12:58:25
поддержал(-а) отзыв
А кто такой борода?
Полезный отзыв?
Похожие компании