ООО "Комус"
Сайт: www.komus.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Комус

Евгений
21:43 27.04.2018
раньше была зп вовремя... была... раньше...
Срач. В прямом и переносном смысле. Отдел доставки это огромная клоака. Стал он таким всего за пару-тройку месяцев с момента прихода Новикова. Сейчас просто он утонул в своём же говне. Протекция у него есть, пусть его протектор и работает тогда. Даёт ему идеи, а не только должность. Всегда, везде и всюду тащу за собой Алёшку - да, Иван Александрович?
Текучка стала огромной, срыв всех возможных планов. А НАвоз и ныне там, на руководящей должности. Проблемы с зп, с "мотивацией". На данный момент она ниже рынка, процентов на 25. Соответственно, адекватные люди с опытом не идут. Отсутствие у коллектива понимания, что и как будет "завтра" привносит острые нотки. Премии годовые получают те, кто хорошо прогибается, а не хорошо работает. Постоянные интриги со стороны Новикова, враньё, обсерание сотрудников за глаза - это норма, норма для, прошу прощения у моих коллег, кто с ним в других регионах работал, для провинции, для баб (да, простит меня прекрасная половина человечества) щёлкающих семечки под пивко с товарками на рынке. Человек не понимает, что происходит в отделе, не понимает, как построена работа. И это за 1,5 года!!!! Вдумайтесь.
Понятно, что сам он не уйдёт, он ничего не умеет. Ничего. Мне было бы стыдно, элементарно стыдно, развалить один из лучших отделов доставки, развалить коллектив. Конечно, грамоты у него есть - бумага всё стерпит.
Дмитрий
2018-04-29 20:40:58
В апреле Новиков вообще учудил: кинул на мартовскую премию весь отдел доставки, объяснив это "коллективной ответсвеностью". Весь отдел,правда , кроме себя! Видимо ТО подошло на честно заработанный ХRay! Удивляюсь, что кроме нового старшего планировщика, ( Важнова К.), никто не уволился в поисках лучшей доли, наверное, ждутъ что барин расщедрится в мае!
Так что, народ, подумайте десять раз, надо ли оно вам здесь работать, когда ваша зарплата будет так сильно от одного очень жадного и тупого начальника???