ООО "Комус"

Отзыв сотрудника Космос о компании Комус

Космос
14:20 06.02.2018
Город: Краснодар
Белая зп, столовка бесплатно, подарки на праздники
Работал наборщиком !
С оклада высчитывают налог, и с «остатка» высчитывают налог))) со всего налог какой то дерут) потом начальство : пока вы работаете к вам относятся более/менее , стоит уволится вас шлют ... отработанные 2 недели не оплачивают ! Сдельщина просто адская , ещё контроль качества ещё те автаркических, с утра вам портят настроение и все пздц
График работы ужасный никто не знает когда уйдёт , коллектив в целом норм, но с других отделов есть г*ндоны( Денис толстый) стукач , ещё служба сб пздц ищет и оценивает вас по соцсетям, не идите сюда, приложите больше усилий и поищите ещё
Щегорцов Денис
2018-02-11 20:02:22
Добрый день, уважаемый обиженный бывший сотрудник нашей компании если есть вопросы по моей персоне можно всегда сказать в лицо, а то что Вы молодой человек играете в телефон в рабочее время в раздевалке, и после этого пишите график работы адский стоит задуматься
космос
2019-01-31 00:34:37
алло толстый))) кому ты лечишь?))) ты видимо с кем то путаешь))) тебе в лицо смысла нет говорить, ты ссылешься на седова, одним словом не мужик , и да на счет телефона замечен ты больше , постоянно на пандусе батарею сажаешь, смекаешь о чем я???