ООО "Комус"

Дмитрий
18:05 18.12.2017
Город: Домодедово
Не успел выявить.
Начало истории началось уже с проходных. Видите ли тетенька задолбалась выписывать пропуска рычит и огрызается. Ладно. Кое-как прошел и нашел отдел кадров. Работу которую они предлагают вкорне отличается от той, что пишут на сайтах. Но кое-как определился с вакансией мне объявили что надо пройти службу безопасности. Вот тут подробней. Сидит за столом самодовольный х..й который строит из себя царя. Он абсолютно некомпетентен в своей работе и лезет не в свои дела. (если у вас кредит знайте что он всем советует вас не брать на работу(как будто устроясь к ним нельзя взять кредит))Выясняет суммы на что потратил и зачем? Для чего данная информация охраннику? Плюс еще узнает информацию по законодательству РФ которую он абсолютно не знает и задает идиотские вопросы что даже его помощники просто ржут...Итог я просто ушел и смысла нет с такими д..нами там работать. Хочу вас обрадовать. если вы будете увольняться то все равно будете проходить через службу сб а то есть через этого малограмотного человека.