ООО "Комус"

Отзыв сотрудника Маша о компании Комус

Маша
16:02 03.12.2017
Нет.
Бригадиры лижут жопу начальству.Аристов тупой и бестолковый.мозгов нет.людей за быдло считают. Сами воруют,а платим мы.хотелось бы встретиться с главным и открыть ему глаза.
Анастасия
2017-12-12 14:43:32
Всем бывшим коллегам добрый день,а "Марии" особенный)Хотелось бы внести пару слов в этот шквал негатива,который был выброшен "Марией" на сотрудников,руководителей и в общем на всю компанию в целом.
Имея достаточный опыт работы в крупных компаниях,могу с уверенностью заявить,что организация Комус - достаточно крупная динамично развивающаяся компания, которая имея достаточное количество конкурентов, остается в лидерах - поставщиков и уверенно держится "на плаву",при этом постоянно совершенствуя свои решения и технологии.
Что касается сотрудников,руководителей и коллектива в целом. Не могу сказать,что коллектив- единая команда,которая работает в одном направлении. Как и во многих организациях,причиной этому, по-моему мнению ,является недостаточная компетентность,образованность,опыт,воспитание и порядочность отдельных сотрудников,НО не коллектива в целом!
Отдельно хочу отметить о руководстве. В целом руководящие сотрудники сидят на"своих местах",так как подбор руководителей проводится жестко и требования к претенденту предъявляются достаточно высокие. И если Михаил Аристов,как я была приятно удивлена,был поставлен на должность,которую сейчас занимает,значит он достоин этого и обсуждению данного решения не подлежит,так как у данного человека имеется масса положительных человеческих качеств,которые в принципе не всем людям присущи.
Руководители в глазах своих сотрудников никогда не бывают хорошими, они и не обязаны ими быть - они обязаны выполнять свои трудовые обязанности и давать результаты.
Еще хотелось бы отметить - конкретно к Вам "Мария",если вы такой являетесь.
Успех в жизни зависит только от нас самих.Оскорбляя и высказываясь о людях,задайте себе вопрос:"Кем вы являетесь сами и что вы сделали для того чтобы стать более успешным".
Всем хорошего дня!
Служба персонала
2017-12-19 12:01:03
Здравствуйте, Мария.
В нашей Компании есть такие средства высказывания своего мнения относительно условия труда и удовлетворенности сотрудников в целом, как горячая линия (возможно сообщать информацию анонимно), круглые столы с руководителями, на которых каждый сотрудник может высказаться, а также, на всех информационных досках размещены телефоны службы персонала, куда всегда можно обратиться практически с любым вопросом.
Мы будем крайне признательны Вам за информацию о тех моментах, которые сподвигли Вас на такие высказывания об одном из наиболее чутких и имеющих высокий авторитет среди сотрудников руководителей РЦ.

С уважением,
Служба персонала Логистического Центра