ООО "Комус"

Анонимус
09:32 28.11.2017
Город: Рязань
Белая своевременная заработная плата
Начали штрафовать за все подряд, причём задним числом, руководству ощущение что важны только цифры и красивая статистика а как это достигается для них не имеет значения. К примеру ввели показатель результативные звонки, нужно за день мин 13 звонков чтобы время их было за 2 мин 20 секунд, не выполняешь штраф, за день 2 часа 20 мин не наговорил тоже весь мозг вынесут. в разговоре нужно придерживаться скриптов если этого нет то категорию не поднимут или опустят либо уволят. Ранее постоянно были конкурсы с крупными денежными призами ( за 10 тысяч)от поставщиков, сейчас этого нет. Часть мотивации которая при выполнении приносила условно 2500 р просто взяли и отменили без замены. Хотят ещё обучение и тренинги через мобильное приложение сделать, то есть подразумевается мы это будем делать в не рабочее время, в свое личное. И вообще ранее СТ на работу ходили с удовольствием сейчас все уже просто ненавидят работу, выходишь с полной опустошенностью и ещё часа 2 хочется просто лежать и смотреть в потолок. Хотите быть постоянно как зомби за не большую зп тогда идите в комус работать специалистам телепродаж. Велком)