ООО "Комус"
Сайт: www.komus.ru

Отзыв сотрудника Валентин о компании Комус

Валентин
09:23 21.11.2017
Работаю в компании с 2008г. В данный момент на РСД Норд. Напишу и свою маленькую историю: в начале 2017 года, 24 января, я попал в дтп, даже не в дтп, а ДТПшище. Моя бедная Реношка была с полностью раскуроченным передом. Ремонт встал в 800т.руб (т.е. под замену все что находится под капотом, кроме двигателя). Посидев пару дней без работы, я решил, что надо бы найти аренду микроавтобусов и уже спустя 3 дня я снова был на родном РСД. Как многие помнят, в начале года была периодическая смена маршрутов и соответственно меньшее количество адресов и мест, что равно меньшей ЗП. Отработав два месяца, я решил посчитать, а выгодно ли вообще так работать, на арендованной машине: Аренда выходила 48000, плюс кредит за ту что восстанавливают после аварии 20000 + бензин и в итоге чистой прибыли практически не было. После этих подсчетов, я решил, что проще уволиться и найти другую работу. На следующий день, я уже был в кабинете у Алексея Новикова (нач. ОД) и рассказал ему все свои размышления и подсчеты. Алексей Михайлович, войдя в положение, предложил мне другой вариант: меня вернут на мой сегмент и будут планировать по максимуму, чтобы окупить арендное авто. В тот же день, я написал заявление, в котором описал проблему и просьбу вернуть меня на тот участок района, к которому я привык. Алексей Михайлович одобрил и уже на следующий день я работал на своем сегменте. Огромное СПАСИБО, за то что убедили не торопиться и помогли!!
все нормально
Дмитрий
2017-11-21 18:31:22
ЗачОт! Отличный подлиз Новикову, Валентин! Жизнь, похоже, тебе совсем прижала, раз в самый разгар работы, не дождавшись вечера, ты нашел время написать хвалебный отзыв своему руководителю, забыв как он дерзко поступил с твоими видимо уже бывшими друзьями Пахомовым и Денисовым, вышвырнув их как собак на улицу! Похоже тебе предоставили выбор: либо красивый отзыв, либо обратно на Ладожскую?! После явно неудачной поездки в Москву, Новикову нужны положительные отзывы, и мы похоже их скоро много прочитаем здесь от таких лизунов как ты, Валентинка!
Йохан
2017-11-22 14:56:12
Красиво ты Сорокин подлизал. Самому не противно? Сколько тебе пообещали за этот "чудный" отзыв? С такими друзьями,как ты и врагов не надо.
Что же вы шакалы будете делать,когда придёт новый? Уже не получится так жопу нализывать.
Не забудь,кстати, сказать спасибо за то что конец ноября, а все партнеры от нас бегут. И скоро не поможет язык в жопе начальника тебе детей кормить и кредиты отдавать.
Николай
2017-11-22 19:10:05
Да так продаться это надо уметь! Как будто никто правды не знает! Все сотрудники бегут, всех диспетчеров уволили и все благодаря Новикову, который просто развалил комус! Не старайся Валя скоро будет новый начальник! А вы вместе с Ромой можете начинать паниковать!
Иван
2017-11-22 21:25:35
Товарищ Йохан, написал "тебе детей кормить и кредиты отдавать" Это разве не причина по которой Валентин мог бы написать этот отзыв? Конечно если работа нужна то приходится идти на поводу у руководства. Зачем сразу накидываться на человека и оскорблять? Любой человек сделал бы тоже самое если ему важно рабочее место. А если и придёт новый начальник зачем паниковать? Там тоже можно будет "подлизнуть" как вы говорите
Вася
2017-11-22 21:52:56
Нет Иван не повод. Из за Новикова и так работы стало во много раз меньше. Клиенты уходят, люди от Комуса отказываются. Все, нет былого сервиса. Когда Валентин начнёт возить мало от чего зависит его уровень зп, как он написал, первый же нытьё разведёт впрочем, как он это обычно делает. Так что нет смысла держать язык в жопе начальника, который ведёт компанию в полный развал.
Николай
2017-11-23 22:02:28
Валентин! Сколько раз ты сам кидал заявления на стол об увольнении! Сколько ты сам всем ныл что тебе плохо при Новикове! И какой он ужасный! Ты в первых рядах орал что комус стал говном! А теперь у тебя Новиков отличный! Неужели ты не понимаешь, что всем только лучше будет если он уйдёт! Ты же первый радоваться будешь! Я понимаю, кредиты надо платить! Но так поскудно продаться, это не по мужски!
Олег
2017-11-23 23:48:18
Не ожидал от тебя Сорока, что ты окажешься таким прихлебателем! Как ты ты людям в глаза смотреть будешь? Чтоб тебе эти серебрянники поперек горла встали, Иуда!
Валентин
2017-11-24 18:14:25
Смешно читать, когда один человек, скрывается и пишет под разными именами. У кого-то реально бомбануло, раз мою благодарность начали считать подхалимством. неУважаемый человек, или возможно несколько человек, который пишет всякую ерунду, мне плевать на Ваше или твоё мнение. Можешь продолжать брызгать тут слюной сколько угодно. Отвечать иди оправдываться я не собираюсь. "продаваться" это не по-мужски, а прятаться за разными именами и писать оскорбления это по-мужски?
На сим откланиваюсь и больше тут не появлюсь. Можете продолжать метать какахи)
Дмитрий
2017-11-24 21:20:52
Чего, Валентинка, задело? Язык из жопы все же иногда высоваваешь? А не странно, что в разницу всего в один день два пид..аса с Норда, самого продажного РСД, ты и видимо, ваш бригадир, ( ну других Романов в Комусе спб больше вроде и нет), написали положительные отзывы, да и с чего бы? Бог все видит, покаился бы, блаженый, попросили мол, не виноватый я, не сам додумался, а ты людей оскорблять! Через полиграф бы все ваше РСД прогнать бы, вслед бы за АДМ на Ладожскую бы сразу вернули, п тебя в первую очередь за твоими дружками в свободное плаванье!
В ОД многие отзывы эти читают, и как бы ты не отказывался в своей продажности, коллектив, которому ты все звездочки поставил, тебе запомнит именно как жополиза, так что живи с этим!
2017-11-27 07:26:36
Да! Всемирный заговор против Новикова! Все сидят с одного аккаунта! Не десятки уволенных по его вине, не за что! Не люди на которых он орет потому что настроение плохое! А именно все с одного аккаунта! Жаль Валя что ты мозги не включишь! И рому не пошлёшь а жопу ему лижешь! Но весь НОРД то помнит, что как только твой любимый бригадир уходил, ты подходил ко всем и жаловался на него! На весь комус! Удачи Валя! По жизни таким как ты все возвращается! Пора бы задуматься
Vasiliy
2017-11-29 15:16:35
Николаев, козлина , я бы с тобой раз на раз вышел, даст бог свидемся
2017-12-13 16:01:34
Валя да ты тварь двуличная оказывается !