ООО "Комус"
Сайт: www.komus.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Комус

Владимир
14:38 17.10.2014
Пообещали хорошую ЗП, но так и не узнал правда ли это.
Девушка с приятым и ненавязчивым голосом пригласила на собеседование. Назначили время на 10:15, по адресу Сыромятнический проезд 8.

Приехал в назначенное место к 10. Сказав куда я пришел, услышал от ЖЕНЩИНЫ (!) на респешене, что она ничего не знает, и что я приехал вообще не по адресу,и нужно внимательнее мне смотреть и слушать людей, которые меня куда либо приглашают, а у них КОМУС очень серьезная организация, и такого не допускает. + Таких сотрудников у них не было и нет! Прозвонила начальника отдела кадров, она спустилась, и они вместе на пару, минут 10-15 пытались понять кто я и для чего приехал. Успех! Они поняли что я приехал к руководителю отдела продаж.

Предложили подождать 5-10 минут максимум. Посадили к сотрудникам за спины, на рваный и старый стульчик.

Прождал до 11:00. Ушел. Никто не подошел, не извинился. Перед уходом я подошел к рукоп Руслану, и оповестил что более ждать я не могу, он так же ничего не сказав, просто опустил глаза.

По поводу сотрудников. Как написанно ранее - старички, со злыми взглядыми, которые во всём и везде видят конкуренцию, с завышенной самооценкой, судя по всему недовольные жизнью. Средний возраст лет 45.

Проходя мимо меня, смотрели с ненавистью, смотрел им в глаза в ответ с такой же ненавистью.

При входе в здание, и когда увидел респешен, понял это ад.

Хотел уйти раньше, но всё же надеялся пообщаться с очень занятыми руководителем, который просто общался со своими коллегами, ковыряясь при этом в носу.

По первому впечатлению 1 звездочка на все 5 пунктов.

Пожалел что проснулась так рано, ради того что бы подышать воздухом. Вышел злым.