Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(823)
Алексей (Бывший сотрудник)
21:53 18.05.2018
Белая зарплата
Здравствуйте , моя девушка работала в Первоуральском филеале , пока её морально неуничтожили и она уволилась . Новый директор по имени Ксенья тварит сплошной произвол . Она устроила поборы из личных зарплат сотрудников , якобы для оплаты уборщицы , причём деньги заставляет приносить ей лично на руки , без всяких бумажек и росписей . Своим сотрудникам она даже недает попить воды , хотя сама ходит курить каждые десять минут на улицу и цэлыми днями болтается по телефону . И бэйджик она редко одевает , хотя учитывая законы торговли это недопустимо . Прошу вас провести внутреннее расследование , особенно по сбору денег и принять меры по отношению к директору Первоуральского магазина .
Наталья (Сотрудник)
20:16 11.05.2018
коллектив
Eлена (Бывший сотрудник)
17:23 11.05.2018
Работаешь 12 часов,ОПЛАЧИВАЮТ 10 !!!!!!!! Работать не кому,все бегут,потому что руководство постоянно орет и требует НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ. С ВЫХОДНЫХ ДЕРГАЮТ КАК В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.Покушать максимум дадут 10 минут и постоянно дергают. Текучка страшная.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:41 02.05.2018
хорошая зарплата без задержек, работа в большом ТЦ около остановок, выполнимый план, коллектив сплоченный. взяли и обучали меня после декрета, отпускали на больничный. есть скидки на обуви, которую продаем.
сложно было найти общий язык с директором - слишком много требований. Покупатели... очень разные. бывают истерики, крики и со всеми проблемами разбираются продавцы. нервы надо иметь стальные, конечно
Александра (Сотрудник)
11:06 25.04.2018
большой магазин и много точек по городу, все находятся в доступности от общественного транспорта, покупателей много и планы реальные, есть скидки на обувь, берут сразу в штат.
немного... работаю пару месяцев, кроме сильной усталости ничего... Пару раз при приемке товара были переработки и их оплатили, но я бы без них обошлась.
Елена (Сотрудник)
Город: Курск
11:10 23.04.2018
Кари большая компания, поэтому выбрала их, когда думала куда идти. Дают гарантии и белую зп. На собеседовании называют реальные цифры, не завышают, как другие. Сразу предупреждают о клиентах и уровни их адекватности))
Если ни разу не работали в продажах, наверное не здесь начинать.. сюда лучше с опытом, с опытом будет проще.
Эля (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
10:47 23.04.2018
Работала в Кари полгода, за это время научилась и обслуживать клиентов и на кассе пробивать товар. Компания обучает с 0, прокачивают. Есть приятные бонусы в виде скидок на товар, всегда можно что-то выбрать. Адекватная руководитель, которая отпускает к больному ребенку. И гибкий график, который мы сами составили, а не нам его спускали.
Колектив вообще никакой. Была текучка и приходили какие-то.. мы их учили, уже кто больше 3 месяцев работает, а они все равно косячили. Короче проблема найти нормальные кадры. Я ушла т к переехала в новую квартиру, ездить на другой конец города и вечером возращаться не хотелось. Но о кари ничего плохого в целом сказать не хочу.
Анастасия (Соискатель)
Город: Челябинск
07:45 23.04.2018
Много всего делала в Кари, когда устроилась) Да, иногда приходится и за клиентами убирать раскиданную обувь. Много людей всегда в зале, на обед урывками - тут 30 мин, там 30 мин. Дело привычки) Главное, это нормальная атмосфера внутри. Сейчас стали поощрать финансово, выдавать премии. Год назад когда пришла, ничего не выдавали. От действующих сотрудников вообще негатива нет - все с опытом и все знают. Когда берут молоденьких - они либо привыкают, либо нет. Но чаще сейчас стали попадаться те ,кто на халяву идет.
только незначительные, указаны в предыдущем пункте.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анжелика Суворова (Сотрудник)
12:21 21.04.2018
Магазин около дома. Коллектив приятный, все работают больше года. Есть взаимовыручка. Много обуви и планы ставят реальные, выполнимые. Раз в квартал начислили премию.
Клиенты неадекват, часто с детьми. Много требований Один продавец обслуживает 3-4 и еще выслушивает всякие претензии.
Ольга (Сотрудник)
23:40 17.04.2018
Быстро вливаешься, есть все необходимое. Дают скидосы на обувь ,которую продаешь)) Получилось устроиться в магазин напротив, не езжу по утрам, проблем нет. Предложили через год работы стать администратором с большей зп и перспективами дорости до директора/
Персонал и клиенты. Многие приходят устраиваться чтобы не работать, а так, потом негатив. Мы честно предупреждаем о тяжести работе с клиентами, но адеквата мало в последнее время( Те, кто негатив распространяют - это девочки без опыта, которые просто не потянули эту работу.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:55 16.04.2018
Плюсы: за время работы много. Во первых гибкий график, нормированно по 8 часов (задержки у нас редко, когда только коллекции меняем). Во-вторых, оформляю сразу в штат без всяких испытательных сроков. Удобно и практично, что в штате ты, а не трясешься, вдруг завтра не подойдешь и уволят. В третьих, белая зарплата, что бооольшая редкость у нас. Я вообще редко где встречала в продажах не черную. А тут и оформление и зп.
Минусы: работать тяжело, от слова очень. Товара много, клиентов тоже. Девочки ждут халявы и увольняются через месяц. Но на собеседовании ведь честно предупреждают. И лучше сюда с опытом идти.
Юля (Сотрудник)
14:12 16.04.2018
карьерный рост реальный! 2 года продавцов и я стала замом! зп на 40% больше и график помягче. Коллектив у нас собрался хороший и начальство лояльное.
много работать, при всех плюсах и зп вытаскивают в выхи, меняют график. В отпуск сейчас проблемно уйти, т.к. людей не хватает.
Ольга Алимпиева (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:36 16.04.2018
Я бы выделила белую зп. Все таки это главный плюс. Нигде в торголе я больше такую "высокую" белую зп не встречала. То-то девчонки из Кари в декрет уходят) Можно многому научиться, в т.ч. работе в бухгалтерии и на кассе. Учат всему сами, я вобще была без опыта
на работу приходит к 9, а магаз в 10 открывается, бывает задерживают - надо разложить товар. В общем такие вещи которых не избежать в торговле. Но они не особо мешают уж, где не так то?
Маша (Соискатель)
02:50 08.04.2018
Повысили оклад
Придя в кари " тц зеленопарк" на вакансию продавца, от директоранегативное впечатление , вопрос не в том что взяли или нет, а в не компетентности руководителей, намеки на лишний вес не тактично высказывать как причину отказа... и рассказы сотрудников о том как она посылает всех ей за кофе конфетами и.т.д за свой счет, без спроса берет чужие обеды ... отличные у них директора, руководство оставляет желать лучшего
Марина (Сотрудник)
Город: Иркутск
02:44 31.03.2018
Хорошая зарплата, особенно когда 2 девочки уволились, мы вообще пахали 3 через 1 и зп соответственно была в 2 раза больше.
большая текучка, потому что режим работы реально тяжелый. Чуть ли не приходится ночевать иногда чтобы подготовить магазин и товар к следующему рабочему дню. Поначалу мне это было даже интересно, я люблю работать и работать много, особенно когда еще знакомилась с товаром.Сейчас уже стало сложновато.
Иван (Сотрудник)
10:47 24.03.2018
зарплата официальная и собеседование несложное. нет по зп испыталки, сразу полную платят.
не все обговаривают ,что потом делать придется. Ни говорили например о задержках на работе для переоценк товара... Работаю 3 месяца, уже дважды так было.
Евгения (Сотрудник)
07:25 24.03.2018
Много. Главное - федеральная сеть, которая завтра не исчезнет, как мелкие сети. платят по белому и это их выгодно отличает от других подобных сетей. Есть бонусы при покупке обуви, хоть и не большие увы...
На собеседовании сразу говорят, легко не будет. И правы. Учат всего неделю или того меньше если есть опыт. Заведующая -зверюга. И как директор и как человек)) Но это в какую точку попасть. Знаю девчонок из другого района, вообще говорят с директором не сталкиваются...
Антон (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:56 21.03.2018
На собеседовании ко мне отнеслись приветливо и дружелюбно. По началу учитывали пожелания о выходных днях, подстраивали график. Плюс есть возможность купить обувь со скидкой сотрудника, бесплатное обучение технике продаж - конкретно в нашем отделе сложно вырасти из продавца-консультанта до директора. Хочу перейти в другую точку
Анна (Сотрудник)
Город: Брянск
13:06 21.03.2018
Еще получаю высшее образование заочно, нашла подходящую работу. Удобный скользящий график, если требуется, а так 2/2 работаю, официальное оформление и к опыту работы сильно не предирались, объясняют все на месте. Зарплатой не обижают, все по факту: сколько отработал - столько заплатили. Ну двадцатка в среднем всегда есть. Коллектив слажен, всегда взаимовыручка, можно меняться сменами.
На обед 30 мин, особенно когда поток идет в выходные или праздники не хватает рук, поэтому так.
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
06:22 21.03.2018
Я вышла из декрета, ребенка из сада в сад таскать надо было, думала перекантуюсь здесь. Предложили магазин 3 остановки от дома! Все остальное было дальше, а в Кари так. Не думая согласилась. Еще гибкий график и можно ставить 2 на 2 или по другому, и по сменам. Выходит стабильно 18 как обещано на собеседовании, даже в мертвые месяцы также, фиксированный оклад.
ну о них тут многие говорят. кто то просто не ожидал такой нагрузки и я таких знаю... кто-то находит попроще и может по денежней. Но мне около дома плюс и то что больничные оплачивают. В принципи привыкаешь и уже не замечаешь неадекват
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Якутск Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск