ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Вера о компании Kari

Вера
17:51 18.06.2018
Никаких плюсов, сплошной обман. Ищут бесплатную рабочую силу, обещают хорошую з/п, но не платят ее. В общем, расскажу сначала. Пришла я устраиваться на работу в Кари, мне предложили неоплачиваемую стажировку 2 дня, после чего обещали оф. трудоустройство. Я успешно прошла стажировку, после чего мне сказали что меня оформляют. На след. день я принесла документы на оформление, после чего мне сказали что нужно дождаться директора с отпуска, пока поработай без оформления. Я проработала там неделю: таскала коробки с обувью, работала с покупателями, коробки падали мне на голову, причем мне обещали что меня обучат на кассу, но этого не происходило. Каждый день меня "кормили завтраками" что меня оформят вот-вот. Через неделю мне позвонили и сказали что я им не подхожу, хотя до этого меня хвалили, говорили что оформят и начнут обучать. Пройдя всю эту систему, я пришла к выводу что данная организация ищет бесплатную рабочую силу. Не верьте в обещания о трудоустройстве. Так же девочки работающие там жаловались, что им не платят з/п в обещанном размере! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Сарапул Витебск Феодосия Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск