ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Светлана о компании Kari

Светлана
22:38 31.05.2018
В кари я полгода. До этого вообще не работала в зале. Учили недолго, сразу оформили на ставку. Сложностей в работе самой нет. Бывают тяжелые покупатели, особенно те, кто возвращает, но у нас с ними зам директора разговаривает. А в целом, спокойно и процент от продаж есть, т.е. лично я за то, чтобы клиентов больше было))
Задержки вечером, утром на полчаса раньше нужно приходить. 2 раза выходила в выходной взамен заболевшей.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск