О компании Сима-ленд
Жаннна (Соискатель)
15:04 12.08.2021
Вежливость
Нарушение ТК РФ. Заведомые переработки. Требуют паспортные данные до мимента собеседования.
Владислав (Бывший сотрудник)
11:48 05.09.2019
Пришло время уволиться и что я слышу от начальника колонны Виталия. Что август я отработал БЕСПЛАТНО. При этом нет ко мне ни каких претензий.А аргументировал он тем, что так положено. Каким законом положено бесплатная рабочая сила?
Помимо этого не понятно как работает бухгалтерия? Был на больничном и выйдя с него, дали на подпись заявление о неоплачеваемом отпуске в эти числа.
А после командировок заставляют заправлять машины за свой счет (хотя я не пережигал топливо)- говоря, что мы в них спим. Т.е. мы бесплатные охранники машины и товара, при этом материально ответсвенные.

Кем? Каким законом разрешенной рабство в РФ?
Владислав (Бывший сотрудник)
11:48 05.09.2019

Кем? Каким законом разрешенной рабство в РФ?
О компании Автосалон Sale Motors
Андрей (Сотрудник)
07:23 12.09.2018
Хорошая компания (кто бы что не писал), уже 5 месяцев тружусь на благо компаний и своего финансового благополучия! Абсолютно устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно, (так же хорошие бонусы и плюшки для сотрудников). Это все не мало важно когда у тебя семья и съемное жильё.
Все нормально, работай и развивайся.
О компании Ека-ПИВО
Андрей (Бывший сотрудник)
14:54 27.06.2018
Коллектив норм
Ужасное начальство. Отношение к сотрудникам как у нелюдям...
О компании Kari
Светлана (Сотрудник)
22:38 31.05.2018
В кари я полгода. До этого вообще не работала в зале. Учили недолго, сразу оформили на ставку. Сложностей в работе самой нет. Бывают тяжелые покупатели, особенно те, кто возвращает, но у нас с ними зам директора разговаривает. А в целом, спокойно и процент от продаж есть, т.е. лично я за то, чтобы клиентов больше было))
Задержки вечером, утром на полчаса раньше нужно приходить. 2 раза выходила в выходной взамен заболевшей.
О компании Этажи
Татьяна (Сотрудник)
07:15 26.02.2018
Работаю в компании 2 года и замечаю как компания развивается, идет в ногу со временем. В Этажах есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. В компании есть все службы и сервисы для быстрой и качественной работы -ипотечный отдел, юридический отдел, а совсем недавно в офисе "Этажей" г Екатеринбурга открылся МФЦ. И доукменты на регистрацию можно сдать прямо в офисе! Это очень удобно как для клиентов, так и для специалистов.
Трудности могут возникнуть в начале профессионального пути, так как опыта мало, на первую сделку реально выйти через месяца 1,5. Важно запастись терпением.