Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(823)
Светлана (Сотрудник)
14:21 16.10.2018
официальная зп, платят 2 раза в месяц, оформление по ТК.
Работы много и одна ставка не закрыта, работаем по плавающему графику 1 на 2 или 1 на 3...
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:20 14.10.2018
Не рекомендую устраиваться в данную композицию на должность директора. 5 дней бесплатно постажируетесь. Все 5 дней будите работать на кассе как кассир. А в день трудоустройства узнаете что зарплата отличается от той которую вам обещали. У директор почасовая оплата труда. Отсутствие рабочего места. Масса бесполезных отчётов и писем обрабатывать которые вы будите стоя за кассой и одновременно обслуживая покупателей. Региональный директор Оксана, очень слабенький управленец . Пытается Оксана придать себе важности , но увы по уровню ее управленческих данных можно сказать , что компания очень низко стоит по уровню управленческих коммуникации.
Ира (Сотрудник)
13:29 03.10.2018
удалось найти место в магазине около дома, оформляют официально, размер зарплаты (25 тыс в месяц выходит).
переработки вечные и контакты с людьми. А они разные... бывают скандалы и пр. Многие этого не выдерживают и сразу увольняются.
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:54 01.10.2018
сеть общеизвестная, с продажами проблем нет, а значит и процент зп. Зп меньше 22 на руки я не получала. График выбираешь. обычно 2 на 2 бывает, в период отпусков больше, но там и денег получаешь больше. Отпуск, больничный, бонусы при покупки обуви есть.
бешеный темп.Даже если в коллективе все нормально, такой темп мало кто выдержит.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:36 01.10.2018
приятная зарплата и большая, надежная торговая сеть с офомлением по трудовой.
в моем случае, администратор. Ставили невыполнимые задачи, работать в зале и при этом успевать разобрать товар. У меня ребенок, я такого графика не выдержала и ушла.
Продавец (Сотрудник)
00:10 01.10.2018
расположение и зарплата. Еще, бонусы на покупку в наших же магазинах.
контакты с людьми и политика магазина с гарантией. Когда несут и ругаются, а мы сделать ничего не можем.
Евгения (Сотрудник)
Город: Уфа
22:04 30.09.2018
удобно добираться, можно устроиться без навыков, они учат. платят зарплату стабильно
ну это график и объемы работы, которые постоянно растут.
Ирина (Сотрудник)
Город: Тюмень
20:59 30.09.2018
сюда шла за деньгами и я их получаю. В плане процента от продаж зп можно не волноваться.
коллектива как такового нет, из тех, кто работает больше полугода я и еще одна девушка, остальные постоянно меняются.
Стелла (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:07 30.09.2018
Хорошая зарплата, оформление по тк, бонусы сотрудникам
На мой взгляд, Кари не хватает одного - мероприятий на сплочение коллектива. Постоянные текучки портят все. И вроде зп хорошая для нашего города и привычка работать в таком режиме. Но новые люди, которых мы обучаем, долго не задерживаются, из за этого распадается коллектив.
Я (Сотрудник)
14:43 29.09.2018
Отличные люди-коллеги и оплата!
не продумано как-то, пообедать час невозможно, так как люди идут всегда, да и дела всякие вроде переоценики тоже на нас. Премию дают, но не часто. Раз 4-6 месяцев, а хотелось бы раз в квартал хотя бы
Нюся (Бывший сотрудник)
17:48 28.09.2018
Хотите почувствовать себя негром на плантации все пути ведут в Кари :) Не присесть, не поесть , под камерами , поработала 10 дней перед открытием одной из шараги отношение свинское , переработки очень большие может вечером прийти региональный директор и нарисовать план действий и ей всё равно что до закрытия пол часа оставалась в ночь но сложились так обстоятельства что деньги нужны были и попала, поворот не туда а как откроешь рот так все можешь как сказала региональная кому что не нравится валите ! Ну я и свалила спасибо что зп хоть выплатили за эту каторгу и то поднаебали ! Жизнь бумеранг !
lilia (Сотрудник)
Город: Калининград
12:42 28.09.2018
устраивает зп и график. Именно из за этого сюда и пришла.
для всех, кто за зп пришел и графиком, минусов нет. Да, тяжелая работа с людьми. Но как будто люди не знаю, куда шли. Я бы рекомендовала эту работу тем, кто знает, куда идет)))
Настя (Сотрудник)
Город: Владивосток
18:03 27.09.2018
зарплата, зарплата и еще раз зарплата.
ненормированный рабочий день и многозадачность, например, таскание коробок с новым товаром. В штате явно не хватает еще 1-2 человека, чтобы разгрузить нас.. но похоже их и не ищут.
Ирина (Соискатель)
19:11 07.09.2018
-----
Директор взяла на стажировку и сказала, что во 4 сентября даст ответ, в итоге ответа вообще нет, не советую такую работу , где директор не уверен в выборе своем, нужна конкретика да да, нет нет
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
10:19 07.08.2018
Антонина Юрьевна. Пока вы помогаете (не зная об этом) прятать ее косяки (дикое воровство сотрудников, постановочные ревизии)
юлия (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
13:17 06.08.2018
соц пакет , график....до первой зарплаты не доработала..
Администратор хамка, высокомерная особа, не умеет себя сдерживать и вести себя культурно
Таня (Сотрудник)
Город: Псков
00:01 01.08.2018
Зарплата нормальная, платят вовремя, все официально, коллектив приятный - всегда помогут
работа с людьми, некоторые бывают неадекватные...
Г.О. (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:17 31.07.2018
Работала полгода. Платили хорошую зп - можно было 25-30 в сезон наработать. Оформление официальное. Нормальный коллектив.
Много работы. Работа на ногах. Люди устраивают иногда скандалы, нужно было разрешать.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:19 25.07.2018
Работал тут полгода. Нравился график рабочий 2 на 3. Успевал учиться ещё. Для меня это хороший опыт общения с людьми, ответственности. Платили вовремя, мне как студенту хватало.
Не было для меня. Ушёл работать по специальности)
Мира (Сотрудник)
Город: Иваново
14:00 25.07.2018
Устроилась на летнюю подработку в ближайший от дома отдел, что уже для меня было важно. Зп официальная, белая и не в конверте, а девочки-напарницы очень помогают
было бы здорово поставить охранника, т.к. покупатели тырят вещи и за каждым не успеваешь следить
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Якутск Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск