Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(821)
Ира (Сотрудник)
15:55 25.12.2018
Устроила в Кари недавно, пришла из магазина одежды. Опыт был, поэтому в штат взяли практически сразу. Гемор при трудоустройстве не создавали. Нравится, что все официально. Платить сразу стали сколько обещали.
Глобальный минусов нет, а по мелочам не буду строчить - местом дорожу своим))
Алия (Сотрудник)
23:25 21.12.2018
1. График 2/2 постоянный, всегда знаешь, когда выходной и дела можно планировать.
2. Зпшка вовремя приходит на карту, прям по часам.
3. Скидки для сотрудников.
По качеству обувь неплохая да и недорогая, а со скидкой сотрудника ваще шара получается.По факту всю семью обуваю.
помещение магазина небольшое, часто толкучка среди клиентов возникает плюс подсобки для сотрудников не продуманы тоже тесно
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
17:35 21.12.2018
Нет, ни одного достоинства
Непонятные начисления по олпте труда, расчетного листа не дождаться даже после увольнения, обман везде, недостачи бешенные , преработка по часам превышает месячную норму в два раза,доплат нет,взыскивают с сотрудников, за одну ревизию может быть недостачи на 500000 тысяч, кражи
Rossa (Сотрудник)
Город: Сочи
19:50 17.12.2018
точка у нас возле метро, народу в течение всего дня хватает а мы же % с продаж получаем. По зп без предъяв, жаловаться грех. Коллектив не плохой, можно договориться и сменой поменяться, если срочно нужен выходной.
работаю уже больше года, устала. Да и текущка большая, многие просто не справляются и уходят. Времени на обед и перекур не хватает
Лола (Сотрудник)
23:37 16.12.2018
Белая зарплата
В компании Кари ,в Москве,появился новый директор региона .Просто отвратительный человек!!!приходя в магазины,снимает продавцов и администраторов на видео ,задавая им глупые вопросы!!!если человек отказывается отвечать на его вопросы на видео камеру-это ему грозит увольнением!!!после он эти видео рассылает по всей сети в ватс апп. ,в свою созданную группу .Где все над этим смеются .Это просто ужас !!!если компания не повлияет на него в ближайшее время!будем обращаться в генеральную прокуратуру г.Москвы!!Видео все предаставим .
Люда (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:52 30.11.2018
пришла сюда, потому что это большая сеть и есть уверенность, что завтра не закроются. обещанную зарплату платят, есть бонусы на покупку обуви.
неорганизован график работы, бывают переработки и продавцы делают работу, которую не должны (например, принимают товар).
Олеся (Сотрудник)
Город: Алатырь
16:36 29.11.2018
Доброе время суток!
Прошу Вас, уточнить данные. Я, Филатова Олеся Александровна,13.06.1996 года рождения, устроилась на работу в магазин Кари в городе Алатырь 23.08.2018 г.

с 16.11.2018 г. нахожусь на больничном, в этот же день я написала заявление на увольнение и отдала директору данного магазина. На данный момент мне присылают на телефон сообщение о том, что мою трудовую книжку не отдадут, (тем самым нарушают ТК РФ.) в связи с тем, что проводилась инвентаризация в магазине, а меня не было (т.к. я на больничном). Но мне не каких документов о предстоящей инвентаризации не предоставляли.
Прошу Вас уточнить с какого числа я уволена.
С уважением, Филатова Олеся Александровна
Елена (Сотрудник)
Город: Уфа
16:11 28.11.2018
для меня главное зп! редкость для торговли, что белая. Нет выматывающих интервью и собеседований.
провести профориентационную работу с коллективом. Новичком много, идут не работать, а отдыхать. Есть конфликты внутри коллектива из за этого. Нагрузка неравномерно распределяется. И люди, кто давно работал, уходят...
Наталья (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:42 27.11.2018
Коллектив у нас был супер, сразу приняли меня, и помогали по первой советом. Зп всегда во время и в том количестве, что и обещали. План удаётся выполнить
некоторые клиенты полный неадекват, бывают и хамят. Очень хотелось бы чтобы некоторые такие люди не мнили о себе и относились с уважением к продавцам!
Зина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:16 26.11.2018
Если сделад план, получаешь неплохую зп. В отличие от многих сетей, здесь план выполнить несложно. Покупателей много. Магазинпопулярен, реклама у всех на слуху. Работы много поэтому сидеть сложа ручки не приходится.
Консультантов в зале всего трое - это мало на огромный зал, особенно когда случается какая-то распродажа.
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
16:13 23.11.2018
Считаю, что мне очень везло на работе в Кари. Была обычным продавцом полтора года. Начальство в магазине было золотое, девчонки-продавщицы - все 100 лет работали, мы были настоящим сплоченным коллективом. Покупателей много в любое время и в любой день недели. Так что от недостатка посетителей мы не страдали. Переработки и ночные смены (когда надо принять и разгрузить товар) бывают, но нам их тоже оплачивали, пусть и не сразу. Когда коллектив и денежная мотивация неплохие - работать здесь вполне сносно.
нет часового перерыва, максимум 40 минут. Явно не хватает рук, особенно когда обороты вырастают, а новых ставок не выделяют.
работник (Сотрудник)
Город: Казань
19:03 22.11.2018
отзывов много всяких о Кари. Но если будет нормальный коллектив и директор то все вполне сносно. Тут главное не тупить и не лениться. И с зарплатой они не обижают. Может раньше и было, сейчас все стабильно - оклад+проценты как напродаешь.
12 часов на ногах проводить, приемка товара, коммуникация с клиентами, которые не всегда адекватны.
Вера (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:31 19.11.2018
Хорошие зарплаты, полный соцпакет. Зарплата кстати белая без обмана. Не верила, пока не оформили. Такое вообще фиг где встретишь сегодня.
Руководство. Всё-таки хочется, чтобы и нас тоже за людей считали и прислушивались к нашему мнению.
Ira (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:12 16.11.2018
заработная плата и график удобный, который можно под себя подстраивать.
ушла из за коллектива ,которого толком нет, больше года никто у нас не задерживался, объемы огромные и устаешь очень быстро.
аноним (Соискатель)
Город: Краснодар
22:56 15.11.2018
магазин кари кидс в оз моле ,быстро устроили,белая зп.
Работа на которой не стоишь и минуты без дела,работы очень много. Поэтому можно было бы и больше платить. По зп не справедливо выходит, работаешь ли ты 16 дней или 19 одинаковая зп. Люди постоянно меняются.Неадекватный директор ,который все время не чего не делает,перекладывает работу на администраторов , уходит раньше с работы ,постоянно на перерывах или вовсе не выходит на нее. Утром всегда планерки,на котором портят настроение на весь день...вечно для них сотрудники ни чего не делают ,не продаю и т.д. Прослушка на кассе,постоянно надо впаривать не нужный хлам людям.
Ирина (Сотрудник)
Город: Рязань
20:15 15.11.2018
Стабильная сеть, с официальным оформлением и белой зп, выполнимые планы. Зам в магазине - адекватная женщина, справедливая.
Выходит обычно час в день переработки, надо прийти за полчаса и открыть магазин, а потом закрыть. Нужно быть готовым к огромному потоку покупателей.
Город: Черногорск
13:32 14.11.2018
Нет.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:12 12.11.2018
Советую не суваться,если не понравишься вышестоящиму руководству, то сразу отправят на полиграф и уволят на фиг, потом хер куда устроишься. Хоть ты прошел полиграф, скажут, что не прошел и уволят
КСЕНИЯ РУПЕЙКО (Сотрудник)
Город: Сочи
20:12 11.11.2018
КОЛЛЕКТИВ, ГЛАВНОЕ СНАЧАЛА ИЗУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ. ЗП ХРЕНОВАЯ! Я- ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ, ОТ ПРОДАННОГО МНОЮ ТОВАРА НИ ШИША!
ЕСЛИ ДИРЕКТОР ЖЕНЩИНА, БУДЕТ @БОШИТЬ МОЗГИ СО СВОЕЙ РАССРОЧКОЙ! А ДИРЕКТОР-МУЖИК ЭТО ХОРОШО! НАУЧИТ, ОБУЧИТ, РАССКАЖЕТ, ПОКАЖЕТ ))
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:26 10.11.2018
Меркнут все достоинства перед недостатком.
В одночасье сфальсифицировали НЕ значительное нарушение, и вынудили уволиться (попросили написать заявление по собственному). Работала примерно полтора года - НИ одного нарушения, да-же намека на него. ВСЕГДА в первой категории. Просто сменился начальник подразделения. Чем-то я ей не угодила. Сама -мать одиночка. И еще, при получении расчета, дали смешную зарплату. Не доплатили примерно 12 т.р.