ООО Кари

Отзыв пользователя Исмаил о компании Kari

Исмаил
11:13 31.05.2018
Город: Ярославль
Много всего. Работаю 5 месяцев, устроился без опыта и это мое первое место работы. Доволен людьми, хотя коллектив в основном женский, очень отзывчивы. Спокойная директор у нас. Продажи высокие и процент к зп тоже нормальный выходит.
Минусы: нехватка рук. Большие объемы работы. Переработки бывают
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Великие Луки Соликамск Волжский Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь