Экоофис

ООО "Управляющая компания ЭКООФИС", ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
+7 (495) 727-20-20
Сайт: www.ecooffice.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Экоофис(57)
петр алексеевич (Бывший сотрудник)
04:11 02.04.2017
зарплата вовремя
второй год подряд пытаются ввести сокращенную рабочую неделю.
****
14:18 06.09.2016
В компании "Экоофис" я проработала там полгода. Своевременно выплачивалась зарплата. Полный занятый рабочий день, что мне это нравилось. Руководство адекватное в основном. Руководитель по подбору персонала хорошая мудрая женщина. Она же меня и устроила на работу.
Все зависит от того, в какой отдел ты попадешь. Мне, к сожалению, не повезло. Я попала не в тот отдел и не к тем людям. Когда же меня временно посадили в другой отдел, там конечно было более спокойнее и лучше в плане адекватности.
А так, я бы рекомендовала Экооофис по трудоустройству.
Ирина Леонидовна
10:25 23.03.2016
Работала в ЭкоОфисе несколько лет. В целом всё было хорошо за проработанное там время. Могу сказать, что в любой организации найдутся как по душе коллеги, так и нет. Конечно, если бездельничать, как кто-то пишет, что были такие кадры, которые "не работала практически, она или сериалы смотрела, либо просто спала", или не выполнять своих обязанностей, то быстро вылетишь с работы и без сожаления. Но в моей практике такого не было. Да и слова про "пьяных, про драки и истории обмана" выглядят как придуманные истории, не больше. Видимо людьми движет злость, что не состоялся как достойный сотрудник, был некомпетентен, вследствие чего был уволен, вот и пишут всякие глупости. Больше нечего добавить. Повторюсь, вполне нормальная организация, с комфортным офисом, адекватными руководителями.
Не могу сказать, что плохая организация
Юрий Орешин
14:16 08.01.2015
Положительных сторон практически не замечено!
Кристина
21:47 18.12.2014
Работаю в компании Экоофис несколько месяцев. До того, как прийти в компанию, сама читала отзывы, как отрицательные, так и положительные. Но, к счастью, все негативные моменты не подтвердились. Руководство адекватное, зарплату платят во время, социальный пакет на увровне, офис хороший, чистый, комфортный. Люди абсолютно обычные, на общение идут с радостью, я проходила обучение, и все пытались мне помочь. Ни интриг, не сплетен, как бывало на моем прошлом месте. Мне пока все нравится.
мне лично отрицательные стороны не попадались
11:31 16.12.2014
Можно много халявить!
У Сергея Игошина постоянная халява во всем. Чем меньше работаешь, тем больше платят. Сначала работала на 25 тысяч и старалась, все делала качественно, но видела как коллеги фигней страдают ( смотрят в рабочее время сериалы, играют в компьютерные игры) и получают 30 т.р. Тогда и я стала тоже самое делать, план не выполнять и попросила Игошина повысить с 25 до 30 т.р и представляете, он согласился. Так что, халява в этом офисе 100 %. Курить ходить можно каждые 10 минут, за углом на территории бизнес парка сотруднице часто пропускают глоток другой спиртного.
Александр
17:25 07.12.2014
В компанию Экоофис пришел примерно год назад. Положительных сторон куча: и корпоративные мероприятия, и достойная з/п, полный социальный пакет, дружный коллектив. Но что я больше всего ценю в этой компании, это особенную систему принятия решений, возможность проявления инициативы и высокая заинтересованность в получении результата каждого сотрудника. Каждый сотрудник прекрасно разбирается в том, что он делает, бизнес-процессы отлажены великолепно, без негативных сторон бюрократии. Здесь работают люди, у которых действительно есть чему научиться.
20:38 26.11.2014
19:17 19.11.2014
17:27 06.11.2014
У меня лично были проблемы с парковкой возле офиса
11:51 20.09.2014
Самый ужасный офис именно тут на Дербеневской 20 строение 26. Там во всем самый настоящий притон и поле дураков. Обходить именно этот офис стороной.
09:01 17.09.2014
Компания в целом нормальная, но есть такие слабые специалисты, которые портят репутацию Ковалеву и Экоофису.
Начальник тут получает не 30-ку, а 96 000 рублей, 30 - ку тут платят рядовым лентяям, пьяницам и наркоманам. Тут с 9-ю классами работают ребята. Вообще, при хорошем начальнике, а не Серёжке можно горы свернуть. Народ нужен более опытный и будет Ковалеву и Экоофису успех.
23:30 14.09.2014
Замечательная компания. Финансово -устойчивая. Это ж надо же целый отдел ни фига ничего не делает во главе с начальником. И платят по тридцатнику. Супер хозяин. Вон по России взгляните как за копейки вкалывают и хорошие специалисты в том числе. Таких как Ковалев не сыщищь. Ему прижизни надо памятник поставить..
молодежь разогнать усадить пенсионеров
Мария
16:23 27.08.2014
Отстой тут во всем!
Про компанию в целом сказать что то очень сложно, т.к в Кожухово действительно нормальный серьезный офис - работают там взрослые люди с большим опытом и хорошим образованием. А на Павелецкой, а именно на дербеневской 20 строение 26 какой то ужас. Проработала там совсем мало, т.к в такой атмосфере работать долго нельзя. Там в офисе одни молодые девушки и малая часть ребят - которые там только посидеть в интернете приходят. Работы там нет вообще. Если вы нашли вакансию, где адрес метро Павелецкая - Пролетарская, то лучше даже время не тратить, а обходить сразу стороной. А руководитель интернет проектов вам только и говорит, что сидите и отдыхайте. Идеальное место, что бы протереть штаны и взять свои 30 т.рэ у Ковалева - нашего главного спонсора в этом офисе.
12:06 21.08.2014
По телефону все было хорошо, но потом.......
В последнее время с сайта Суперджоб сняли все вакансии, которые размещал Игошин. А вот весной я была на собеседовании и было в диком ужасе. Там на пятом этаже в двух кабинетах седят мальчики и девочки, кто в игры играет, кто сериалы смотрит, а кто в соц. сетях на своих страничках. Были и пьяные среди них. Игошин Сергей рассказал, что надо будет всех "задолбать" песнями Ковалева в интернете, что бы всех в этих соц. сетях тошнило от песен и тогда он сказал - это и будет положительная работа нашего отдела. Я решила подумать и пошла в соседний кабинет, а там играет на полную катушку шансон как в маршрутке, девочка сидит и подпивает под этот шансон. И главное там просто дикий мат перемат. Я думала, что попала в притон или в общежитие ПТУ. Ужасное место!!!!!!!! Советую обходить места по адресу : Дербеневская улица д 20 строение 26 и не думать там работать. Была на собеседовании весной, но думаю там бардак все еще в силе((((
Дарья
11:42 11.08.2014
=========
Сергей Игошин не мог нормально все организовать и нормально распределить работу, вот по этому народу была очень много в офисе и все просто валяли дурака без заданий.
Маруся
13:34 06.08.2014
Положительный момент в том, что руководитель совершенно нами не руководил. Он набирал очень много народу и этот народ просто скучал т.к Сергей Игошин не с кого не требовал выполнения работы. Наоборот, кто не работает, тот дополнительно получает к своей зарплате в 25 т.р еще бонус в 5 т.р уже после в обход документам. Конечно для сотрудников валять дурака и получать за это деньги огромный плюс.
Все ужасно тут! Бардак и место для тех, кому нужно просто сидеть в офисе, валять дурака и получать за это деньги. Это не то место, где можно работать и развиваться.
14:45 29.07.2014
Ужасная была контора!
Работали и надеялись, что Сергей Игошин начнет нами управлять и действительно мы будем работать на благо экоофиса и Андрея Ковалева. На самом деле Игошин Сергей набирал просто пачками народ и в итоге народу стало более 20 человек и не понятно зачем он набирал весь этот народ. Он даже работу 3-х человек организовать не мог. Если Игошин в сентябре опять откроит вакансии на суперджоп, то это опять на пару тройку месяцев и все по новому. Народ! Обходите адрес стороной : Метро Павелецкая улица Дербеневская дом 20 строение 26
Мария
09:43 29.07.2014
На пустом месте
Бардак там начался с июня 2013 года и продолжался до марта 2014 года - там был такой хаус и атмосфера притона. А вот в марте установили в офисе камеры т.к Игошину в главном экоофисе не верили и правильно. А в начале июня вообще закрыли эту шарагу. Игошин действительно поступает как девочка и это очень плохо. В экоофисе на Павелецкой только отрицательные моменты.
Честный
11:55 23.07.2014
Начальник, над которым все угарали за спиной. Он этого совершенно не замечал и вызывал еще больший смех со стороны сотрудников.
Денег платят очень мало, но и работы тут совсем нет. Начальник вообще сотрудников не может всех собрать. Он когда что то говорит, то его игнорируют и проходят мимо и в связи с этим не кто там не работает, а кто и работает и являеться профессионалом своего дела, того уже не во что не ставит сам начальник. Ему только сериалы по ТНТ смотреть и музыку на всю катушку слушать. Правда он в этом офисе хорошо проворачивает свои делишки, а именно свой интернет магазин телефонов продвигает со школьниками старших классов. Хорошо, что все это закрыли на лето и надеюсь, что осенью тут будет новый начальник и этот начальник будет брать на работу действительно подготовленных специалистов.