Food Milk

ООО "FoodMilk", ООО "ФудМилк"
+7 (495) 921-11-19
+7 (495) 926-36-00
+7 (495) 778-77-77
Сайт: www.foodmilk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Food Milk(76)
Дмитрий Курашов
11:19 28.10.2011
Вспоминаю прошлый месяц, когда меня дернул черт пойти на собеседование в "Фуд Милк" (одна шайка-лейка с "Новой Эрой") на должность логиста. На входе бросилось в глаза объявление "Выдача трудовых книжек с... по...".

Ого, подумал я, да у них тут строем за трудовиками ходят.

Потом перед собеседованием в приемной я наблюдал милую девушку-секретаря, которая дергалась на каждый телефонный звонок и смотрела на начальство глазами какающей мышки.

В довершение САМ (неприятный на вид тип с хамскими манерами) спросил, как я отнесусь к тому, что начальство будет разговаривать со мной матом. Пришлось ответить, что я филолог и вполне владею этим языком для поддержания беседы. В общем, вышел я оттуда и на звонки из этой конторы не отвечал. Чуть позже узнал, что "Фуд Милк" - №1 в черном списке работодателей Москвы.
Ольга
17:42 24.10.2011
Отличная продукция. При чем нравится всё - начиная от кисломолочных продуктов и заканчивая деликатесами. Никогда не слышала ничего отрицательного - для меня важно качество и натуральность продукции, а сама компания меня не интересует. Спасибо вам большое
Василина Катунбаева
15:50 21.10.2011
нет.
Нашли муху в бутылке, крышка была закрыта.

В магазине не увидели, т.к. производитель специально делает бутылку \"не прозрачной\", а матово-белой. Не видно, что за содержимое внутри. Домой пришли, моя младшая Снежаночка открыла и стала пить, потом резко поперхнулась и начала кашлять, мы с мужем перепугались, стали помогать дочке откашляться и выплюнуть содержимое наружу. На полу на наше удивление выпала из бутылки ЧЕРНАЯ ТОЛСТАЯ МУХА (конечно же мертвая). Дочуля испугалась и потом еще с час не могли успокоить рыдающую. После этого пошли в магазин и вызвали администратора. Тот конечно понял свою вину и вернул нам деньги. Магазин оказался порядочный. Но нам они пообещали больше с этим поставщиком НЕ РАБОТАТЬ. Молодцы, даже подарили нашей малышки игрушку, чтоб она забыла это все, как страшный сон.

Вот такие эти производители. Наверное у них на производстве одна сплошная антисанитария и грязь. Скажите мне, как могла попасть муха под крышку???? Я то же не понимаю.
Елена
15:06 21.10.2011
Я не понимаю откуда берутся такие отрицательные отзывы о данной организации. Очень долго с ними сотрудничаю. Отношения в коллективе хорошие, на начальство никто не жалуется. Всегда помогут поддержат, подскажут как сделать лучше. А по поводу задержки зарплаты... По сравнению с другими компаниями, где я работала - это вовсе и не задержка! пару раз задержали на 1- 2 дня. От этого никто не застрахован! Так что не стоит читать всё, что пишут негативно настроенные ораторы. Это скорей всего конкуренты или недобросовестные работники Фудмилк.
Долго добираться от места жительства)))
Денис Правилин
01:13 18.10.2011
Компания ООО "Фуд Милк" решила поддержать легенду и позаботилась о нашем здоровье, выпустила в продажу айран. Я решил опробовать.

Состав подходящий: цельное молоко, питьевая вода,молочнокислая закваска, соль. Содержание кисломолочных организмов 1*10.7 КОЕ. Продукты натуральные, ни чего вредного.

Открываем, наливаем. Запах характерный, консистенция жидковата, цвет синеватый, вкус не выраженный. Айран я люблю и ежегодно в Краснодарском крае пью его практически ежедневно целое лето, есть с чем сравнивать!

Вывод: производитель явно решил сэкономить на закладке ингредиентов и сильно разбавил все вложенное питьевой водой, поэтому в составе продуктов молоко указано на первом месте НЕ ЗАСЛУЖЕННО. Вода питьевая должна по праву находиться на первом месте.

До легендарного айрана сей продукт явно не дотягивает и очень сильно! Решил уволиться из этой компании и не позориться.

Мне не понравилось. Больше не беру!
Олег
15:33 11.10.2011
Очень правильная компания , я не понимаю что за бред тут пишут? ЗА весь период работы максимальная задержка в з.п была в 4 дня, по сравнению с прежними местами работы это просто подарок. Про руководителя непосредственно моего это Татинцян Ваге Яшаевич могу сказать что всегда когда обращался по любой просьбе человек ВСЕГДА реагировал и помогал в трудную минуту.
Ваган Арамян
06:35 21.09.2011
Компания с плохой репутацией. Много идет фальсификата. Бракованная продукция на витринах неделями не снимается. Сотрудники компании часто на месте не засиживаются. Сервеса нет. По телефону офиса указанному на продукции в ответ на претензии - хамят прямым текстом, причем какие-то кавказцы. Вообщем полная шляпа а не компания.
18:06 24.08.2011
почитал отзывы - с отрицательными согласен на 100%.

По поводу положительных - незнаю ни одного из указанных имен, хотя работал в данной компании в указанный период времени!!!
Денис
01:06 02.04.2011
Все как и должно быть в хороших компаниях, отношение внутри коллектива просто идеальное, взаимное уважение и взаимная помощь в решении любых проблем. Единственная компания из тех где я работал которая не задерживает з.п за исключением 1-2 дня максимум.
с подольска не удобно добираться ((((
Виктор Володихин
12:10 29.03.2011
Исправно платят зарплату, даже в кризис ни разу не задерживали. Платят хорошие бонусы по результатам работы. Если не лениться, то з/п выходит очень даже пристойная. Отношения внутри коллектива намного лучше, чем в западных компаниях.
Уволился из-за того, что мне далеко ездить до работы, а так бы поработал ещё.
Олег
22:50 05.03.2011
Отличная компания со всеми вытекающими, Руководство всегда идет на встречу и з.п можно получить даже раньше чем срок оплаты, как работника ценят за хорошие результаты всегда выплачивают премии. В любой просьбе не выйти на работу , уйти по раньше и.т.д. никогда не получал отказ.
Долго добираться по пробкам ((((
Ольга Антонова
16:24 15.02.2010
Мне нравится все: начиная с первого дня принятия на работу в компанию Фудмилк и заканчивая сегодняшним днем. Мои права, как работника нисколько не ущемлены. Зарплата меня устраивает вполне, условия работы полностью нравятся. Так что лично с моей стороны никаких нареканий не может быть.
Не указаны
Вадим
15:24 25.10.2009
Отличный коллектив из дружелюбных армян, коих я в общем и целом уважаю т.к. имею соответствующие корни и микса из наших соотечественников.
Работал я в этой компании не смотря на полную помоеобразность их офиса ровно три недели и надо сказать не безуспешно. Наработал не хилые контакты с курпнейшими в своих регионах организациями, с ними же намечались договора со дня на день...

По окончании рабочего дня в конце недели, директор по продажам по имени Араик заявляет мне, что моя работа не устраивает.

Ха! А что ждали от человека работающего меньше месяца на новом месте, транснациональных договоров на многие миллионы долларов или вагонов отргуженной продукции???

В общем на вполне закономерный вопрос о причине увольнения мне этот человек ничего кроме нелепых отговорок с опущенными вниз глазами (Не смотря на внешнюю солидность) сказать не смог. Из чего, мне ничего не оставалось сделать как сделать вывод, что работнику справляющемуся со своими обязанностями дали по рукам...

Так что сами решайте хотите ли вы оказаться в подбной ситуации или нет.
12:09 22.03.2009
Не указаны
Такой "помойки" нигде не видела, даже не пошла внутрь, там не только крысы, крокодилы скоро заведутся. Им понадобятся менеджервы по продаже крокодилов.
19:04 29.09.2008
Полное неуважение сотрудников, унижение, несоблюдение трулового кодекса, когда увольняе
Viktoria (Бывший сотрудник)
11:12 09.11.2023
Нет от слова совсем
Армянская помойка. Производство оставляет желать лучшего, как и зарплата, как и официальное трудоустройство. Не советую. Потратите свои нервы и время.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:19 30.10.2023
Интересная компания с высокими амбициями на рынке и достойным этих амбиций коллективом. Руководство, они же собственники, на мой взгляд даже слишком лояльны к сотрудникам, которые стараются работать хорошо. Вежливость и желание понять проблемы каждого сотрудника их основной стиль управления. Лично я не понимаю, когда льют грязь на таких достойных людей и компанию, в которой никогда не задерживают ЗП, а чтобы кого то оштрафовали нужно сильно постараться и сделать это не один раз к ряду. Видимо такие отзывы пишут обиженки по жизни, что кредо шипеть из под коряги. Для новеньких работают система адаптации и обучения, назначаются кураторы на период ИС. В атмосфере компании нет гнили и карьеризма.
Не больше чем в любой другой хорошей компании. Наверно для некоторых недостатком является требовательность к усердной работе.
Александра (Сотрудник)
18:05 20.03.2023
Хороший коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, возможность карьерного роста. В целом все устраивает. Да, работы много, но где ее мало?))
Не всегда структурированная постановка задач
Татьяна (Сотрудник)
17:37 20.12.2022
Я являюсь сотрудником компании, работаю уже более 5 лет, месяц назад ушла в декрет. Хочу написать только положительные отклики о компании.
Отличное руководство, которое готово всегда пойти на встречу даже в сложных жизненных ситуациях. Все рабочие вопросы решаются оперативно.
Особенно хочу отметить очень дружный коллектив, отличные отношения как среди давно работающих сотрудников, так к отношение к новичкам. Все всегда друг другу помогают в рабочих вопросах, новичкам помогают с адаптацией и вхождением в должность и в новую работу.
Заработная плата всегда во время, ни разу не было задержек.
Отличная компания. Рекомендую.
Нет.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:42 08.04.2022
Вся негативные отзывы чистая правда. На производстве все устроены не оф. При этом кормят завтраками что устроят. При увольнении расчет не получите. Не ценят сотрудников. Не советую