Food Milk

ООО "FoodMilk", ООО "ФудМилк"
+7 (495) 921-11-19
+7 (495) 926-36-00
+7 (495) 778-77-77
Сайт: www.foodmilk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Food Milk(76)
Дитрий (Бывший сотрудник)
11:50 19.12.2017
Нет достоинств, поработал в компании, производство ужасное, если вы руководитель и попадете на производство, бойтесь с такими подходами к производству как там тюрьма по ним плачет. Менять ничего не хотят им легче заплатить проверяющей компании, чем что то изменить у себя.
В продукции кишечка, качество продукции оставляет желать лучшего. Оборудование не промывается, просто жуткая компания. По зарплате читайте ниже. "Хороших сотрудников не кидают" то есть если вы вдруг чем то не понравились то зарплаты вам не видать. Задумайтесь.
Сергей Ишков (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
07:21 03.12.2016
Мне нравится продукция Фудмилк. Употребляю почти всю линейку ТМ "Дар Гор". Стал отмечать что перестал простужаться, иммунитет поднял. Короче говоря, продукция у них качественная и полезная. Отправил вчера запрос на официальную почту на предмет прямых закупок малых объемов, посмотрим что ответят.
Всегда можно найти отрицательные моменты если этого захотеть. Я на производстве не был, с руководством не знаком. Сам являюсь руководителем электромонтажной конторы и наша визитная карточка - это качественная, грамотная работа.
11:41 30.07.2014
Возможность отпроситься. Зп платиться вовремя, редко бывают задержки.
Условия работы неблагоприятные: бегают крысы, мыши, нет кондиционеров, противный запах из подвала. Компания нанимает сотрудников для работы только неофициально. Мотивацию по зп сотрудникам не выдавалась, директор по продажам ее быстро показывал, и не давал четко зафиксировать, считая свою зп, до ее выдачи, на карточку приходила другая сумма, объяснения от директора, можно в лучшем случае получить через неделю, так как подходя по вопросу зп, он всегда был занят! Собрания для менеджеров проводятся не в виде четкого выставления задач, а криков на менеджеров, и смешиванием их с грязью. Директор по продажам на работе занимается только своими личными делами, например найти диски для машины, или решает личные проблемы по телефону. Все заслуги менеджеров возлагает на себя, в случае неудач виноват автоматом становиться менеджер. Выполнение задач практически не контролируется. Личные задачи по работе, перекладывает на подчиненных.
Аноним Анонимов
11:45 15.07.2014
Лояльны в вопросе, если надо куда то отпроситься.

Плюс большой, но будьте готовы к том что будут постоянно этим потыкать.

Зарплату не зажимают. Бывает задержат на недельку максимум, но это редко.
Условия работы отвратительные (рабочее место, месторасположение, запах)

Директор по продажам - уровень супервайзера. Лентяй, ничего делать не хочет! Создает видимость работы! Нет структуры построения задач. Ни за что не отвечает, если менеджер накосячил, то жестко штрафует! В общем, не профессионал своего дела.

Финансовый директор, вполне адекватный человек. С ним можно конструктивно вести беседу, найти компромисс и приятно было работать. Жаль, что все отдал в руки не профессионала.
дмитрий
11:07 27.11.2013
Их нет.
Кидают на зарплаты.С мая по ноябрь ничего не заплатили.Компания мутная.ВАго либо гов.... сам,либо его супервайзер
10:29 11.11.2013
Работал в этой компаниии по крайней мере 4 месяца), в принципе все лояльно, зарплата , коллектив, начальство- устраивало)
Конечно есть и отрицательные стороны, я думаю нет таких компаний где все безупречно. Бывают моменты что тебя что то не устраивает, спорные моменты. А в целом норм
Анна
13:08 14.04.2013
Их нет, так как я даже не представляю, что они делают и легальна ли их деятельность
О каком увольнении идет речь, если они не трудоустраивают.Мне срау сказали, что зарплата вся черная и трудовую они не берут( чтобы не марать,если что))), вот так. Крайне непунктуальная их сотрудница Елена, которая ищет сотрудников...Вообще непонятно, кто она. Дыра и все...
Илья Миронов
16:54 02.03.2012
Да,работать дают и условия создают,но это только на время,выгода их в том,что менеджеры попадают в "Вентиляторную систему",нарабатывают базу и клиентов,а потом с ними подло прощаются.
Сгнила компания с головы.Политика ведения бизнесса в одно лицо и в лицо его прихвостеня директора по продажам.
03:16 24.11.2011
Поработал у них какое-то время,потом сменил работу по своим причинам,но впечатление осталось положительное.Мирные и приятные люди,которые просто занимаются своим делом.
нету
Lusina Rita
15:28 18.11.2011
Мы сотрудничаем с ними и очень довольны этим!Никаких претензий нет и,надеюсь,что не будет.Поводов усомниться в честности их работы не дают,с нашей стороны стараемся их тоже не подводить.Отношения с компанией хорошие,поэтому без недовольств к ним.
Кирилл
03:32 16.11.2011
Несколько раз наша фирма пересекалась с компанией и остались только положительные впечатления.Работают четко,все обещания выполняют,знают чем занимаются.Сотрудничать планируем и дальше.
не вижу
19:36 15.11.2011
Вот вот!В компании работал,а как начальство зовут не знает.Позор!Может быть дело действительно не в том,что компания плохая,а в том,что такие сотрудники,к сожалению, попадались?
Роман Токарев
14:43 15.11.2011
Работал и я в этой компании,но ничего подобного из того ,что здесь пишут ни разу, за своё не малое время работы в компании, не видел.Может быть такие сотрудники были,что их увольняли!?

За время моей работы я получал и зп те о каких договаривался и никто меня не увольнял.Так что слабо вериться в эти истории.
Вадим Руковец
23:49 14.11.2011
Работал я в этой компании не смотря на полную помоеобразность их офиса ровно три недели и надо сказать не безуспешно. Наработал не хилые контакты с курпнейшими в своих регионах организациями, с ними же намечались договора со дня на день...

По окончании рабочего дня в конце недели, директор по продажам заявляет мне, что моя работа не устраивает.

Ха! А что ждали от человека работающего меньше месяца на новом месте, транснациональных договоров на многие миллионы долларов или вагонов отргуженной продукции???

В общем на вполне закономерный вопрос о причине увольнения мне этот человек ничего кроме нелепых отговорок с опущенными вниз глазами (Не смотря на внешнюю солидность) сказать не смог. Из чего, мне ничего не оставалось сделать как сделать вывод, что работнику справляющемуся со своими обязанностями дали по рукам...

Так что сами решайте хотите ли вы оказаться в подбной ситуации или нет.
13:08 10.11.2011
Если бы человек,писавший данный комментарий действительно работал в Фудмилке,то знал бы,что руководителя зовут (удалено),а не так,как его обозвали.А от себя могу добавить,что мне довелось работать в этой компании и,читая эти комментарии,скопированные из других сайтов,становится смешно! Вы бы хоть постарались разнообразить своё негадование,а то,получается,что скопировали один комментарий и в путь по всему интернету!?!Люди же не идиоты,чтоб действительно верить этому.Вы вообще когда работали и на какой должности,очень интересно?Проработав в Фудмилке не маленькое время и зная компанию из нутри, просто слезы наворчиваются от смеха читая это!Не позорьтесь!Компания честная и продукция у них на совесть.А подобные комментарии воспринимаются не иначе,как проделки конкурентов!
Тимур Найрутдинов
14:07 04.11.2011
тьфу-тьтфу
Пересекался по жизни и по работе с этим предприятием. Сменилосьуже несколько директоров. На складе в Москве лежит куча брака и "возврата" объёмом с 2 вагона. В них роются птицы,мыши и пр.живность. Возможно и это говно ,как-то могут использовать...в переработке на заводе. Постоянно ищут менеджеров в отдел продаж: то и дело объявления по интернету (даже не снимают, не утруждая себя). Платят меньше,чем обещают(примерно 20-25 тыс. руб. в месяц) - конечно же обещают зарплаты и по 60 и 100 тыс. Наверное уже на грани своего жизненного цикла. С дня на день ждут банкротства.
Саша
06:03 02.11.2011
А я от похмелья им и спасаюсь.Голово свежеет,сушняка нет никакого,да и пить приятно.Кстати, не только от похмелья помогает.Когда с пищеварительной системой беда,то Айран Фудмилк-то что доктор прописал!
Ярослав Рыков
13:15 01.11.2011
Ерунда продукция "Дар Гор" производителя Фуд Милк.

Взяли, как-то с Коляном на похмеляк, кто-то из наших друзей таджиков говорили, что помогает от тошноты и больной головы. По факту я сделал пару глотков и выплюнул..кислятина соленная, а Колян смельчак выпил все до дна. Через 10 минут его стошнило и рыгасил он еще с час наверное, все кишки наружу вышли. Уже потом видели в программе "Контрольная Закупка", что это фальсификат, и его запретили к производству, а завод закрыли на проверку прокураторой Владимирской области.
нет. Деваться не куда, вот и пьем что дают
23:21 31.10.2011
У Вас очень вкусные продукты!Спасибо большое!
13:06 28.10.2011
Не надо грязи!Продукция хорошая,вкусная,уже не первый год в моём рационе присутствует ТАН.После того, как перепробывала множество компаний,остановилась на Фудмилке и ни капельки не жалею.Так что всем рекомендую.Очень "понравился" душераздирающий комментарий Елены, которая, оказывается, являлалась сотрудником того самого производства. Как же Вы,Елена,проработали в таком "ужасном" месте целых три года, если там происходят такие "кошмары"?

Ну а скептикам могу посоветовать попробовать,т.к. "Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать".
не вижу отрицательных сторон у продукта.