Food Milk

ООО "FoodMilk", ООО "ФудМилк"
+7 (495) 921-11-19
+7 (495) 926-36-00
+7 (495) 778-77-77
Сайт: www.foodmilk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Food Milk(76)
Серж (Бывший сотрудник)
11:34 27.12.2021
Пришлось уйти из Фуд милка, т.к. переехал в другой город.
Вспоминать компанию буду очень долго. Отличные люди, интересная работа, ЗП всегда во время, хороший офис, есть чему и у кого поучиться на будущее. То, что руководство армяне, так это только лучше - люди, которые привыкли держать свои слова. Боссы всегда пресекали любые негативы между сотрудниками и всегда старались сделать комфортными условия работы.
Нет парковки для Яндекс драйв
Аркадий (Бывший сотрудник)
16:23 09.09.2021
Легко дышится в такой компании. молодой, дружный и раскрепощённый коллектив. Все при деле. ЗП во время, оформление официальное. Руководители адекватные, хотя и требовательные, во всяком случае задачи ставят понятно и четко. Есть разные мотивации на результат. веселые корпоративы. Хороший офис, кому удобен север. Не справился с прямыми обязанностями, признай честно и или дадут еще шанс или предложат другие задачи. Всем в кайф от работы.
В этот разделе те чьё кредо шипеть из под коряги
Игорь (Сотрудник)
10:54 17.06.2021
Зарплата, спокойная обстановка, в случае вопросов коллеги всегда помогут, выбором свои доволен
необнаружил
Иван (Сотрудник)
14:01 15.12.2020
Нет.
Большая армянская помойка с кидаловом, оскорблениями, вечными обвинениями. Все отзывы 2018-2019 года липовые, работал кадровик, который чистил плохие отзывы ( знал эл почты сотрудников личные, по ним удалял отзывы с сайтов) на всех сайтах и сидел писал хвалебные отзывы, увольнений всегда очень много в этой компании. Увольняют обвинив и кинув на все честно заработанные. Человек утром приходит на работу, а компьютер отключен, он уволен и причины не объясняют. Но обычно причина одна- жадность. Армяням жалко платить и они всех ненавидят. Сотрудников считают ничтожествами. Хорошо работаешь и наработал клиентов-до свидания иди отсюда, посадим на твое место работника который будет хотеть меньше денег, а то что обещали при устройстве не дадим. Это их позиция.
Eva (Сотрудник)
02:04 14.11.2020
Кидают при увольнении 100%, каждый месяц срезают честно заработанные. Отзывы о компании зачищают и сами пишут, чтобы их помойка краше казалась. Назовите не оформлять официально, при чем при устройстве врут что оформили. Хозяева армяне, сотрудников за людей не считают.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:46 11.08.2019
На собеседовании вешают тонны лапши на уши.
Красиво поют, рассказывают сказки, пытаясь сбить человека с толку.
Смешно читать однотипные положительные отзывы пары девочек кадровичек, которые и сами прекрасно знают всю подноготную этой помойки, и изо дня в день, наблюдают дикую текучку.
Наверное это новая статья kpi, которую вы пытаетесь закрыть, ибо от вас бегут не только сотрудники, но и партнеры, сети, дистрибьюторы.
Вашему вранью, видимо нет предела.
Геннадий (Бывший сотрудник)
08:19 11.08.2019
Мило и смешно читать потешные комментарии от кадровичек.
Все положительные отзывы - словно под копирку.
Невооруженным взглядом видно, что пишет один и тот же человек.
Видимо кадровикам новый KPI изобрели, и максимально закрывают показатели.
Текучка как была, так и осталась. Официального трудоустройства как нет, так и не будет, качество продукции - его и подавно не было.
От вас бегут не только сотрудники, но и партнеры, сетевики, и дистрибьюторы.
"Мы компания номер один"- правда с конца))
Кирилл (Сотрудник)
12:38 12.07.2019
Действительно есть ряд моментов, связанных с взаимодействием подразделений, которые возможно было улучшить. Мне кажется хорошая командная работа - самый эффективный способ. Но это проблема многих компаний. Ощущается нехватка кадров. Некоторые люди заняты сразу всем. Ряд бизнес-процессов - например сложности с планированием закупок из-за проблем с учетом расходов сырья. Было бы здорово ряд процессов автоматизировать.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:38 27.06.2019
В условиях "жесткой" конкуренции компания поставляет на рынок уникальный продукт и занимает лидирующее положение, при этом стихийно развиваясь, поэтому многие бизнес-процессы должны пройти определенные этапы развития, чтобы прийти к структурированной и регламентированной системе. У компании хорошие перспективы, так как во главе подразделений стоят сильные заинтересованные ТОП-менеджеры, отличный коллектив.
Нет системообразующих показателей и документов.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:35 27.06.2019
Нет системообразующих показателей и документов.
Сотрудник (Сотрудник)
15:33 27.06.2019
Отличная компания и хороший сложившийся коллектив на производстве, работаю по настоящее время. Нашу продукцию сама покупаю, очень вкусное натуральное молоко и мягкий сыр. Зарплата в рынке и всегда вовремя.
Все устраивает
геннадий (Сотрудник)
18:05 02.05.2019
Аноним (Сотрудник)
15:49 04.03.2019
Мне компания нравится своим гибким подходом к сотрудникам (отпуск, режим работы, больничные и т.д.). Производственникам компания оплачивает квартиру, покупает автомобиль или оплачивает гсм, все условия для релокации. Полагаю, что отзывы ниже писали конкуренты (всем понятно кто), особенно после выставки Продэкспо, на которой мы год за годом берём медали "Лучший продукт".
Гибкий подход к работе далеко не всем по душе, многие люди могут работать только по четким процедурам и прописанным правилам.
Аноним (Сотрудник)
15:43 04.03.2019
Мне компания нравится своим гибким подходом к сотрудникам (отпуск, режим работы, больничные и т.д.). Производственникам компания оплачивает квартиру, покупает автомобиль или оплачивает гсм, все условия для релокации. Полагаю, что отзывы ниже писали конкуренты (всем понятно кто), особенно после выставки Продэкспо, на которой мы год за годом берём медали в номинации "Лучший продукт".
Работник (Бывший сотрудник)
11:13 05.04.2018
Из достоинств только вовремя оплачиваемая зарплата. Правда не всегда та которая должна быть!!!!
Руководство вообще не адекватное! Нет официального трудоустройства. Народ все кто пишет положительные отзывы, явно там не работают. Не верьте им! А и если вы вдруг решили уволится зарплату вам не дадут, это факт проверенный не на одном сотруднике. Так что советую хорошо подумать, прежде чем туда устраиваться!
Алина (Сотрудник)
11:07 20.01.2017
Нет задержек зп.
Можно отпроситься по делам, взять отгул при необходимости.
Руководство хорошее и по любому вопросу можно легко обратиться, они всегда готовы поговорить и решить проблему.
Коллектив приятный.
Хороший новый офис в "Ханой Москва".
Читала старые плохие отзывы об офисе. Я пришла работать уже в отличный офис, который устраивает меня полностью.
Самое главное, что стоит помнить. Хороших сотрудников ни когда не увольняют и не кидают на деньги.