ООО "FoodMilk", ООО "ФудМилк"
+7 (495) 921-11-19 +7 (495) 926-36-00 +7 (495) 778-77-77
Сайт: www.foodmilk.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Food Milk

Елена
15:06 21.10.2011
Я не понимаю откуда берутся такие отрицательные отзывы о данной организации. Очень долго с ними сотрудничаю. Отношения в коллективе хорошие, на начальство никто не жалуется. Всегда помогут поддержат, подскажут как сделать лучше. А по поводу задержки зарплаты... По сравнению с другими компаниями, где я работала - это вовсе и не задержка! пару раз задержали на 1- 2 дня. От этого никто не застрахован! Так что не стоит читать всё, что пишут негативно настроенные ораторы. Это скорей всего конкуренты или недобросовестные работники Фудмилк.
Долго добираться от места жительства)))
Рубик
2011-10-21 15:47:00
Долго добираться откуда? Из Таджикистана? Офис этой компании в центре Москвы. Куда еще ближе. Хотя, если предположить, что там работают гастрабайтеры, то да, добираться из Московской области или из соседних стран - это далеко.
Игорь
2011-10-28 10:52:00
То же обратил внимание, что фантазии у руководства этой компании (которая сама себе пишет положительные отзывы) - маловато. Все эти Олеги, Елены и Ольги все пишут с одного IP адресса и это выделенно то оранжевым, то синим цветом. Странные они люди, зачем себя так подставлять жоско. Все посетители видят же, что это один и тот же человек пишет с одного и того же компьютера. Ни стыда, ни ума. Все примитивно скопировано.
Тимур
2011-11-04 14:23:00
Смешно. Паленный IPшник. Хотя бы компы меняли чудики. А то пишут с одного.
2013-07-26 10:00:00
Жесть. Бред сивой кобылы!!! Сразу видно, что сами и пишут. В этой компашке кидалово на кидалове сидит и им же погоняет. Сплошное вранье.