ООО "FoodMilk", ООО "ФудМилк"
+7 (495) 921-11-19 +7 (495) 926-36-00 +7 (495) 778-77-77
Сайт: www.foodmilk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Food Milk

00:18 22.03.2018
Работаю в этой компании. Не знаю как дела обстоят в других подразделениях и на производстве, я работаю в офисе почти 2 года. За это время произошло много структурных изменений, которые, как известно, сопровождаются и положительными моментами и отрицательными. Правда, что вход по отпечатку пальца, правда, что сменился коммерческий. Под его руководством я успел поработать около полугода и да были люди недовольные мотивацией. Для меня мотивация стала лучше, так как за мои некоторые прежние задачи появились дополнительные бонусы, поэтому мой уровень дохода сдвинулся вверх. Думаю, что компанию можно рассматривать как будущего работодателя и партнера, т.к. компания давно на рынке, но продолжает выпускать новые продукты и сейчас еще больше направлений открывается. Как раз сложилось, что меня перевели на проект, по продукции которого у меня был предыдущий опыт, поэтому для меня перспективы личного развития были и есть, а теперь и карьерные появились, потому что мне не только доход важен. Из общих плюсов могу отметить отсутствие задержек по зар.плате и официальное оформление.
Явный минус - это разрозненность коллектива, правда не во всех отделах