ООО "FoodMilk", ООО "ФудМилк"
+7 (495) 921-11-19 +7 (495) 926-36-00 +7 (495) 778-77-77
Сайт: www.foodmilk.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Food Milk

Надежда
11:06 19.01.2023
Достоинства данной компании именно для меня - это близость к дому, достаточно не плохой офис , за один день не поймешь, но коллектив оставил положительные эмоции (им желаю удачи)
Из недостатков:
1. При трудоустройстве сразу сообщила что работать буду только по белому, никаких черных конвертов для себя не рассматриваю
2. Приехала на собеседования при условиях з/п 80 +KPI
((ФИО) озвучил, что на иcпыт срок будет 60 +KPI а далее 80 и +KPI) я согласилась, но далее было очень интересно....
Приехала утром, трудовой договор не готов, ок.. для него необходимы личные документы, взяли больше чем по ТК ст. №65 (статья для тех у кого заведена электронная трудовая книжка) (в отзывах начиталась о том, что брали трудовую и просто хранили ее , а когда человек уходил записинет и зп тоже нет, очень удобно, а вот электронная книжка не удобно тк ты увидишь сразу все)
2 Трудовой договор был готов к вечеру, но в нем были нюансы, а именно:
2.1 Должность КАМ и должность менеджер по работе с ключевыми клиентами (регионы) отличатся сильно...
2.2 В договоре прописанно 60 т р в мес , а про испытательный срок ничего не указанно, (это значит работала бы за 60 долгое время и ничего не смогла бы доказать про наши договоренности).
2.3 В договоре были перечислены приложения к договору, была и должностная инструкция и конфиденциальность а вот ГЛАВНОГО НЕ БЫЛО ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕМИРОВАНИИ. КОГДА Я НАЧАЛА НАСТАВИВАТЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ТАК ЖЕ ПОДПИСАТЬ ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ В 2-УХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ , ТО УСЛЫШАЛА ОТ РЕКРУТЕРА ОЛЬГИ, ЧТО (ФИО) СКАЗАЛ УВОЛИТЬ ЕЕ ТК ОНА ВЫНЕСЛА МОЗГ. Я честно немного в шоке, в общем расчет был такой, придёт понравиться а дальше будем крутить как им удобно . Оформления там в редкост! На собеседовании озвучили, что численность на предприятии 200 чел а трудоустроены официально 18 чел.
Начитавшись старых отзывов, очень усомнилась идти или нет, так как (без обид но с армянами лучше не работать) я не знаю их лично, но все действия понятны-с их руки подачи... ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ И ПЛАТИТЬ ТАМ ЗАЯВЛЕННОЕ НЕ БУДУТ!!!!!.... А И ПРИ МОЕМ ПРИСУТСВИИ УВОЛНЯЛИСЬ: ОДИН КООРДИНАТОР, ОДИН МЕНЕДЖЕР. В ПОИСКАХ: ТЕХНОЛОГА ВОДИТЕЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЯ , ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ... ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ И МЕНЯЮТ КАК ПЕРЧАТКИ...А и еще на собеседовании говорят про озлобленных на эту компанию людей, поэтому в интернете пишут всякую неправду (хотя я верю большей части отзывам )., делайте выводы идти или искать что то другое. А (ФИО) (коммерческий директор) после моего к нему обращения перед уходом даже не повернул голову. Он же (ФИО)
Ольга
2023-01-23 11:41:49
Надежда, добрый день! Спасибо за отзыв и положительный отклик о коллективе и офисе. По отрицательным сторонам указанных Вами не согласна. Жаль что наше сотрудничество не состоялось. Удачи в поиске работы.