Александр (Сотрудник)
Город: Брянск
16:49 02.08.2022
Великолепный коллектив, который всегда готов подсказать и помочь, даже не в свое рабочее время. Стабильная з/п два раза в месяц.
Оформление по ТК РФ. Оплачиваемая стажировка.
Объемная база информации для самообучения. Возможность самостоятельно планировать график.
З/п низкая, хотя ответственность большая.
О компании French Kiss
Подразделение " Москворечье" (Бывший сотрудник)
18:39 12.11.2021
Нет и никогда не будет!!!!!
О компании Авилон АГ
Мария (Соискатель)
09:14 29.09.2021
Проходила интервью У Руководителя отдела подбора и адаптации персонала Никитиной Наталии. На этапе прохождения службы безопасности с меня запросили мои подробные персональные данные. Я предоставила. Внимание, «руководитель отдела по подбору и адаптации персонала» даже не подумала вернуться с обратной связью, просто пропала. С моими персональными данными. Обратите внимание, пожалуйста, перед трудоустройством.
Я уже сделала соотвествующие выводы о компании и сама приняла отрицательное решение относительно ГК Авилон. Но там были мои персональные данные! Только после того как я написала гневное письмо на электронную почту, мне соизволили ответить.
О компании Мебель Артис
Наталья (Соискатель)
13:27 26.01.2021
Не представлено возможности их выявить
Недобропорядочность.
О компании Food Milk
13:16 04.03.2019
Читаю отзывы и удивляюсь, сколько недовольных людей. Причём, никто при увольнении свое "ФУ" не высказывает, а по тихому пишет тут. Я с такими проблемами как не выплата зп или отпускных не сталкивался, при увольнении полностью рассчитали. А что самое приятное, если болеешь тебя спокойно отпускают отлежаться, не закидывают штрафами. Считаю, что если бы Компания была настолько плохой, то никто бы тут не работал по 5 лет. Руководство просто не держит лентяев и не самостоятельных специалистов.
Хотелось бы ДМС, но это слихвой окупается высокой зарплатой.
Водитель (Сотрудник)
11:19 01.12.2017
Домашняя газель.
6/1 12 часовой график
Ремонт делают если настойчиво попросить, го все чинят. Вежливые операторы, ведь дойную корову нужно уважать.