"Дэфо-мск", ООО "Дэфо"
8 (800) 770-01-20
Email: lrf@defo.ru
Сайт: www.defo.ru

Отзыв пользователя Марина о компании Компания «ДЭФО»

Марина
21:35 18.05.2018
Проработав в Дэфо почти год на должности помощника графического дизайнера, я вижу, насколько сильно я выросла как специалист. Когда я пришла на эту вакансию, я на базовым уровне владела программами и абсолютно не понимала что значит делать дизайн для рекламных макетов. В этом есть своя специфика, нужно понимать, на каких носителях будет в итоге эта реклама и везде ли она будет хороша, или надо искать другие решения. Всему этому я научилась здесь, у дизайнера с которым работала. Сейчас я ухожу работать в другую компанию (потому что в нашем офисе сейчас нет вакансии дизайнера) на должность уже дизайнера и надеюсь, что работа там мне понравится также, как в Дэфо!
У меня всё было отлично
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск