"Дэфо-мск", ООО "Дэфо"
8 (800) 770-01-20
Email: lrf@defo.ru
Сайт: www.defo.ru

Отзыв сотрудника Неважно о компании Компания «ДЭФО»

Неважно
12:38 05.04.2017
Более или менее нормальный коллектив, исключая руководство подразделения
Полное отсутствие соцпакета, оформление на непонятное питерское ООО, по выплатам зп полная зависимость от головного питерского филиала, доход ниже рынка (есть с чем сравнить), белая зп составляет 16000р, компания- перекуп без собственного производства. Полное отсутствие адаптации новых сотрудников, непонятная политика компании- берут новых людей и буквально бросают в свободное плавание, в принципе это не страшно конечно (у меня за плечами неплохой опыт в этой сфере), но зачем тогда Вам вообще новые люди? Меня , менеджера по продажам, даже не подключили к линии , соответственно никаких обращений от клиентов, никаких запросов, база полностью закрыта, сотрудники скрывают её похлеще ФСБ). Когда поднялся этот вопрос, руководство поставило себя так, что это новый сотрудник должен за ним бегать и просить , чтобы руководитель сделал то, что в принципе обязан исполнять по должности. Но это не в Дэфо, именно здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо напоминать и упрашивать руководство сделать свою работу, в противном случае- он не удосужит уделить свое драгоценное внимание. Кстати, заказы почему то распределяет сам руководитель по своим критериям понятным только ему. И также его почему - то должны просто умолять, чтобы этот заказ он соизволил дать в работу. Полный бред. За всю историю работы такое вижу впервые. И ещё, в компетентности руководителя большие сомнения, считаю что бабские истерики и крики на рабочем месте указывают на некий непрофессионализм. В общем , трудоустройство в данную компанию считаю ошибкой...и еще, посоветовала бы Дэфо быть менее мнимыми и подумать над вопросом - а нужны ли Вам новые сотрудники, если руководство не готово их даже ввести в краткий курс дела?